Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2013, 21:43
ElenaKupri ElenaKupri вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Лангепас
Сообщений: 1
ElenaKupri *
Отношения мужа и дочери

Доброго времени суток!
Семья наша очень дружная и крепкая, но последнее время стало твориться неладное: дочь (8 лет) стала замкнутой, молчаливой и угрюмой (обычно она такая непоседа и хохотушка, прямо колокольчик). Я все хотела поговорить с ней о том, что ее волнует, но почти все мое время уходит на младшего сына (недавно исполнился годик), иногда даже мужу ужин приготовить не успеваю.
И вот на прошлой неделе я все-таки у нее спросила в чем дело. Дочка как-то смутилась, а потом выпалила на одном дыхании "Я не хочу, чтобы папа меня трогал!". Я очень удивилась. дочка у меня ласковая и никогда не отстраняется. Сначала я подумала, что муж возможно ее ударил (хотя он не агрессивный), начала расспрашивать, и дочь со слезами на глазах поведала, что муж нередко трогает ее за попу, а иногда и "в писе", как она выразилась.
Я просто не знаю, что делать, не могу поверить, что родной человек может оказаться одним из этих мерзких тварей! Может быть дочь выдумывает, пытается привлечь к себе внимание, она очень впечатлительная и восприимчивая девочка, однажды она увидела краем глаза какой-то фильм про авиакатастрофы, а потом уверяла меня, что рядом с садиком (ей тогда было 5 лет) упал самолет и описывала все в красках. А ведь сейчас об этих гадких извращенцах по телевизору только и говорят.
Даже не знаю, как мне быть, в отчаянии просто!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.