Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.03.2006, 17:40
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно, а нас в своё время водили. Да вход туда, собственно говоря, свободный. Подойдите после занятий к дымящим на крыльце первокурсникам, они Вам с удовольствием проведут экскурсию... (это в здании на Моховой).
Может поглядите разочек и расхочется поступать ИМХО лучше сразу определиться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2006, 17:41
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выход один - поступить в медВУЗ Без этого хирургом никак не стать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2006, 11:34
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisica
Здравствуйте!У меня есть проблема.Мне 17 и я очень хочу стать хирургом.Но почему-то вся моя семья в тихом ужасе от такого заявления.Пугают меня очень сильно.Я не могу их понять,т.к. думаю,что это очень благородная профессия.Хочу попасть на операцию созедателем.Крови не боюсь и всего прилагающегося тоже.В обморок не упаду.Помогите!!!!
Вопрос не в том, боитесь ли крови, запахов (действительно иногда не очень приятных). Эти факторы важны конечно, но за редким исключением, не первостепенные.
Для принятия решения стать врачом, а уж тем более оперирующим врачом, надо для себя уточнить другой вопрос. Готовы ли Вы каждый день принимать решение, от которого будет зависеть здоровье, а иногда и жизнь других. Это не права на вождение получать- попал в ДТП, отделался испугом, можно ходить пешком. Тут учаться около 10 лет(возможно ограничивая себя от некоторых (+) студенческой жизни), а по окончании выясняется, что надо учится до конца жизни
И опять таки, возможно, круг друзей ограничится врачами, потому что комфортнее будете чувствовать только среди них. А при существующей медицине, вполне возможно, что и от них, хотя бы раз в год, не сможете отдохнуть.
Если Вы предсавите реально, т.е. почувствуйте нутром, эту перспективу, и не передумайте, ДЕРЗАЙТЕ!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2006, 14:32
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisica
Хочу попасть на операцию созедателем.
Наверное все-таки созерцателем? СозЕдатели-созЕдают, то есть творят... рановато Вам еще..

Комментарии к сообщению:
Dishifrator одобрил(а): !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.03.2006, 14:39
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я в свое время перед экзаменами в мед. институт устроилась поработать санитаркой в операционную. 2 месяца хватило чтобы определиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.