Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2006, 22:10
rus72lan@mail.r rus72lan@mail.r вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: baku
Сообщений: 4
rus72lan@mail.r *
Unhappy плоховато

Здравствуйте.Меня очень беспокоит моё состояние уже 2 года.А было всё так, постоянное
употребление алкоголя примерно в течении 5-6 лет,затем бестолковое лечение все возможными
лекарствами типа кавинтона, ноотропила, b1 и всем в духе нарушения кровообращения,сосудистой
энцефалопатии,так полагали врачи которых было очень много.Потом было экг,мрт,кт,и допплер.
кт всё в норме ,допплер всё в норме,экг признаки сосудистой энцефалопатии в височно-
базиллиарном компаненте (за несколько дней до этого пил много),мрт деформация артерии врождённая но хирурги говарят это типа всё
не страшно.А мучает меня вот что голова как буд-то кружится ,кругом на голову давит что то,по улице ходить боюсь ка будто падаю
состояние ужасное (нестояние), давление поднимается ,полная не охота ни к чему .Вообшем помагите хоть словом,потому как живу далеко в баку ,
у нас врачи есть но не очень,умереть не дадут а о качастве жизни думай сам, мне всего 33 заранее благодарен Руслан.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2006, 22:23
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Злоупотребление алкоголем вызывает дегенерацию мозжечка, полинейропатию нижних конечностей, миелопатию и т.д. Что из этого имеется у Вас заочно установить невозможно. Нужна очная консультация невролога.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): А главное - прекратить пить!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2006, 23:37
rus72lan@mail.r rus72lan@mail.r вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: baku
Сообщений: 4
rus72lan@mail.r *
Цитата:
Сообщение от EVP
Злоупотребление алкоголем вызывает дегенерацию мозжечка, полинейропатию нижних конечностей, миелопатию и т.д. Что из этого имеется у Вас заочно установить невозможно. Нужна очная консультация невролога.
спасибо за ответ но я не писал, меня беспокоит более всего страх ,паника,то что Извините пожалуйста спая умираю и как будто куда-то уходит всё окружаещее.Страх давления потомучто меня напугали (одно время вообще не снимал с себя тонометр)какая -то нереальность ,уши закладывает или мне кажется .Вообщем чесно говаря мне даже стыдно не много за себя но такая ситуация (всё я к себе прислушиваюсь) с уважением к вам Руслан
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2006, 23:43
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психиатры еще ответят, ждите, но дело в том, что головокружение, шаткость при ходьбе могут быть результатом неврологической патологии.
В первую очередь исключить нужно это. Вы уверены, что это сделали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2006, 06:43
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Руслан!
Очень сложно давать рекомендации не видя пациента. И еще сложнее ( для нас психиатров), если окажется, что русский язык для Вас не родной.
На сколько у Вас в Баку доступна психотереапевтическая помощь?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2006, 10:03
rus72lan@mail.r rus72lan@mail.r вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: baku
Сообщений: 4
rus72lan@mail.r *
Цитата:
Сообщение от bill
Руслан!
Очень сложно давать рекомендации не видя пациента. И еще сложнее ( для нас психиатров), если окажется, что русский язык для Вас не родной.
На сколько у Вас в Баку доступна психотереапевтическая помощь?
Извините пожалуйста но русский для меня родной язык как и для вас всё дело в умении печатать.Мне просто посстоянно плохо я и поэтому писал сюда больше в принцепе некуда, если у вас проблемы с психодиагностикой то представляете как у нас обстоят дела (я был у врачей многих профилей,начинают лечить вроде ничего жить можно ,а проходит время извините полная ж.....а ) с уважением Руслан
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2006, 11:28
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через интернет мы Вам все равно не поможем. Ищите двух специалистов: невролога и психиатра - психотерапевта. Ищите до тех пор, пока не найдете.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2006, 18:42
rus72lan@mail.r rus72lan@mail.r вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: baku
Сообщений: 4
rus72lan@mail.r *
Smile

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Через интернет мы Вам все равно не поможем. Ищите двух специалистов: невролога и психиатра - психотерапевта. Ищите до тех пор, пока не найдете.
Спасибо и на этом, очень благодарен вам за бессценные советы они мне очень помогут.с уважением Рулан
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.