Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2011, 03:05
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Exclamation Начался какой то кошмар...!

Здравствуйте Уважаемые доктора этого форума и раздела!
Мне 28 лет.зовут Наталья.
Начну пожалуй с самого детства.
Все началось еще с самого детства.Пьющий отец который часто избивал маму.Я не помню этого всего,но все происходило на глазах у нас-детей,нас четверо.Родители развелись когда мне было 3 года.
Мне было 7 лет когда мама сильно заболела-артрит-обострение-сильные боли...с 7ми летнего возраста я стала взрослой.Все по дому легло на меня и сестру старше меня на 4 года.уборка,готовка,поднять маму на горшок,сидение с мамой ночами т.к маме было плохо и она все время громко стонала и бредила,а я очень чутко сплю и поэтому сутками от нее не отходила.
Потом добавился брат который(на 14 лет меня старше)который когда пил-бил всю мебель и переворачивал все кв. вверх дном.Тогда у меня появилась такая себе "считалочка" я считала все время-в мыслях и останавливалась разве только когда засыпала,до 3-7-эти числа почему то меня немного успокаивали.Я всегда ждала что он напьется,с испугом ждала его прихода,а когда он приходил пьяный то сердце уползало в пятки...Так было все детство и всю юность.Потом вышла замуж,при родах умер ребеночек(было кесорево-передержали...)это было в ноябре 2002года.Потом развод,но стрессов по разводу не было,я была убита горем после смерти ребеночка.

Потом встретила теперешнего своего мужа.У нас родился сыночек!Мы сьехали на сьемную кв.и больше вопрос о пьяном дебошире не вставал,у меня прошла наконец то эта ужасная считалочка!Я стала более спокойной.Потом родилась доченька!Все замечательно!Болеют дети раз в год ОРЗ и ничего страшного,пока не пошел сын в сад.Тут начались постоянные простуды...Я не могу спать спокойно когда у детей Т и поэтому сижу ночами и караулю ее.Ну,вот так я как то и наткнулась на сайт один...вообщем то с тем сайтом я знакома уже была,но вот на тот раздел наткнулась в первые...там был раздел о детях больных раком.Я начала с ужасом искать симптомы,сдавала кровь каждые несколько месяцев...вообщем полностью свихнулась.
пару лет у меня каждый раз как они болеют-сердце просто скручивается от страха.

Этим летом-в августе,в период очередной болезни детей,мы поехали сдавать кровь на анализ и меня тоже дернуло сдать себе кровь...результаты пришли на электронку на сл.день.У меня были совсем чуток повышены лейкоциты и эритроциты-совсем не значительное их повышение,все остальные показатели были в норме!И тут мне в мою и так больную головушку пришла идиотская мысль-у меня наверное рак.Побежала к гематологу,она успокоила и сказала что все хорошо,анализы в норме и онкологии точно нет.Ну нет же,мой не здоровый могК начал искать болезнь и теперь реально спустя 3 месяца у меня все болит!Ломят и крутят все суставы уже пару недель,до этого мучало горло,вирус какой то был.За 2 месяца я поправилась на 8 кг.а от того что при раке обычно же худеют,а я ем больше и каллорийнее чтоб наверное доказать себе что я не худею,а значит рака нет...Самое главное что смерти я не боюсь.У меня двое детей 5,8 лет и 2,9 лет.Мне страшно что будет с ними!Я прям рыдаю когда представлю такую ситуацию...Они очень привязаны к маме(ко мне в смысле)живем мы сами,в сад не ходят дети.Общением не обижены,у нас постоянно гости и веселье.Но они все равно мамины,такие нежные.
Скорее всего ломота в суставах от резкого набора веса(8кг.за 2 мес.).
Скорее всего я не чем не больна смертельным!Но не могу я остановить себя!!!

Была с год назад у психолога,частный какой то,она мне на мою проблемму сказала что многие так живут и все нормально!А что вас не страивает что то?странно...большенство устраивает...Я тогда ходила потому что кричала все время на детей.меня все раздражало.После я не поехала больше к ней.Прошло как то само.

Скажите пожалуйста,можно ли как то остановить этот процесс схождения с ума?Может кто из врачей подскажет коллегу в Донецке?Я уже наверное не отказалась бы от каких нить таблеток...только бы эти мысли ужасные покинули меня!!!
Прощу прощения что так много написала.Просто может оно как то связано между собой...Получается что я всю жизнь боюсь.А,забыла,я все время когда сижу,лежу,смотрю телевизор-дергаю специально ногой,бывает дергаю так,а потом ноги болят...

Помогите,подскажите,что можно сделать!?
  #2  
Старый 15.11.2011, 07:58
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор из Донецка http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=19019 Караваев В.Н.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 15.11.2011, 17:19
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Людмила Николаевна-Спасибо большое за контакты!Обязательно воспользуюсь ими.Можно как то закрыть тему за не надобностью?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.