Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.11.2011, 23:21
schilauf schilauf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
schilauf *
Хорошо,Вы правы.Пойду в психушку лет на 20,как в свое время Луи Пастер за изобретение вакцинации.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2011, 23:25
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от schilauf Посмотреть сообщение
Хорошо,Вы правы.Пойду в психушку лет на 20,как в свое время Луи Пастер за изобретение вакцинации.
И все таки она вертится "с"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.11.2011, 23:25
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не уходите. Ну не выходит с Куршавелем, давайте хотя бы в Турцию съездим. И 20%. А?
UPD. И кстати, давайте мы из Вакансий, переедем в уютненькое. Нам конкуренты же не нужны. Сами договоримся.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.11.2011, 23:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от schilauf Посмотреть сообщение
Хорошо,Вы правы.Пойду в психушку лет на 20,как в свое время Луи Пастер за изобретение вакцинации.
Ни в коем случае - навязчивое желание "денег любой ценой", даже цинично примененное к больным людям не показание! (этак бы у нас никаких психбольниц не хватило). Если раскаялись - то выкиньте Вы ее вместе с баллоном, стоящим на улице.
А неправедно заработанные деньги раздайте людям.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.11.2011, 23:42
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же хотели конструктива? А как до него дело дошло - так в кусты?
Где работы-то? Какие будут ваши доказательства? (с)
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.11.2011, 23:54
schilauf schilauf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
schilauf *
Если я даже приведу статью по вашим стандартам,Вы ее все равно не примете.Может Вы опровергните научным способом эти статьи?А не цеплянием к словам?
Криосауну не выкину,буду терпеть все же марафонец.Просто хотел предложить Вам бесплатно пройти процедуру посмотреть воочию,а понравится или нет-это Вам решать.Сплошной негатив в этой теме не понимаю.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.11.2011, 00:01
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видите ли в чем дело... (* поправил пенсне...) Если Вы найдете соответствующее вот этим критериям, то несомненно примем, и будем рассматривать внимательно. И делать выводы. И, возможно, даже откажемся от предлагаемых процентов. А пока, не менее 20-ти. И корпоратив. Вначале. И ничего не обещаем.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.11.2011, 00:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все просто.
Если бы автор обещал доверчивым пользователям увеличение бюста на 3 размера или 250 лет жизни или хотя бы разыгрывал 2 билета в Антарктиду, над ним бы просто посмеялись. Но. Циничные обещания излечения серьезнейших заболеваний малоизученным методом. "Все ради денег" Такие номера здесь не проходят.
Что радует. При запросе "Криолайв" в гугле эта тема занимает уже второе место.
И если хотя бы десяток пациентов, найдут эту тему по поиску - уже неплохо. Хоть кого то оградим от обмана.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.11.2011, 02:13
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,121
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождите ограждать! Я, я хочу процедуру бесплатно! А потом мы придумаем, как с помощью криотерапии гнать глистов! Дорогонько, правда, по сравнению с бензимидазолами, зато пациенты будут в восторге - никакой пресловутой "нагрузки на печень". Глисты от криотерапии точно будут разбегаться со страшной силой. Кстати, дарю идею, за проценты, разумеется.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.11.2011, 11:44
Ivan_Baranov Ivan_Baranov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Ivan_Baranov *
Какая прелесть!

А где конструктив?
Нет, ну правда.... Я интересуюсь криотерапией (активный пациент). У меня стоит на почте специальный заказ на получение всех результатов по этой теме из интернета.... И сегодняшнее утро у меня началось интересно...
Мне даже жалко стало Евгения...
специально потратил немного времени, чтобы собрать из Ваших профилей информацию "кто ВЫ":

Хирург
анестезиолог-реаниматолог
преподаватель
флеболог/хирург
Паразитолог
Дефектолог и логопед

И на первый взгляд Вы все даже взрослые люди...
Но от чего-то ведёте себя, как 9-ти классники на форуме про компьютерное железо... Никто из Вас не сказал ничего дельного. Все комментарии к статьям выглядят пимерно так:
"цытата (на пару строк) из статьи, которая на сколько я могу судить, состоит из нескольких страниц"- и гневный комментарий в стиле "ну, мы же все понимаем чтоэто бред!!".

Я согласен, что автор (топика) сААвершенно не прав, в своём стремлении дать Вам денег....

Но я также вижу, что Вы абсолютно не правы в своём не желании разобраться.

Такими ответами Вы дискредитируете себя. И у меня сразу возникло подозрение, что Вы из тех врачей, которые уже давно и прочно сидят на другой спонсорской поддержке... Помнится, мне тоже, в своё время, при постановке артроз коленного сустава, Врач сразу сказал: "Ну теперь ты наш!". Что он имел ввиду подумал я... А потом разузнал Что такое жизнь такого больного, как я... Инъекции-массажи-инъекции.... Никакого лечение... Снятие симптомов, но нелечение. И так всю жизнь... И это доказательная медицина... Яркий пример: Акция "Артроз" в клинике medalp (Илюхин Евгений Аркадьевич "Iluhin", я нашёл эту клинику по Вашему профилю, Вы ведь там подрабатываете):

Курс инъекций (который, как Вы знаете не лечит а снимает приступ) 17 000 рублей (4 инъекции)... Евгений Аркадьевич, сколько получает Врач с этих инъекций? А сколько таких больных у Вас в период обострений?

Курс криотерапии (15 сеансов раз в год), благодаря которому у меня не болят клени и я двигаюсь (активно...) стоит мне 10 000... Прошу не считать это рекламой метода. Это может быть мой собственный артроз, такой не правильный что всё хорошо...

17000-10000=7000. Это при том, что препарат, которым лечите Вы 22% пациентов не помогает, а 1% делает хуже....

Но ведь это ещё не всё... Это мой пример...
Поройтесь в интернете и Вы узнаете, что существует одобренная минздравом (уже лет 5 как Минздрав за свои деньги выпускает методичку на это счёт) методика лечения бронхиальной астмы...

Но главное, чтоя хотел сказать это всё же:
"Пожалуйста, на сайте доказательной медицины, будьте конструктивны!!! Это для нас (Пациентов) гораздо важнее того, что Вы берёте за что-то там деньги."
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.11.2011, 11:49
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,767
Поблагодарили 243 раз(а) за 220 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan_Baranov Посмотреть сообщение
Я интересуюсь криотерапией (активный пациент).
Это Вы?
Изображения
Тип файла: jpg resume1.jpg (3.7 Кб, 158 просмотров)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.11.2011, 11:56
Ivan_Baranov Ivan_Baranov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Ivan_Baranov *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Это Вы?
Нет. Знал, что возникнут такие подозрения. Мы даже не родственники. Этого человека зовут Александр Юрьевич Баранов. Много нас Барановых... Ищите ещё.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.11.2011, 12:37
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivan_Baranov Посмотреть сообщение
И на первый взгляд Вы все даже взрослые люди...
Но от чего-то ведёте себя, как 9-ти классники на форуме про компьютерное железо... Никто из Вас не сказал ничего дельного. Все комментарии к статьям выглядят пимерно так:
"цытата (на пару строк) из статьи, которая на сколько я могу судить, состоит из нескольких страниц"- и гневный комментарий в стиле "ну, мы же все понимаем чтоэто бред!!"
Как Вы думаете, теперь я должен рассказывать Вам, что прочел предложенные работы полностью, а процитировал лишь наиболее эпические моменты? Или чего Вы добиваетесь, разговаривая в подобном тоне? На просьбу быть еще более конструктивными не похоже.
Предложение "порыться в интернетах в поиске методичек" забавляет. Пока забавляет.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.11.2011, 12:54
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Но от чего-то ведёте себя, как 9-ти классники на форуме про компьютерное железо... Никто из Вас не сказал ничего дельного. Все комментарии к статьям выглядят пимерно так:
"цытата (на пару строк) из статьи, которая на сколько я могу судить, состоит из нескольких страниц"- и гневный комментарий в стиле "ну, мы же все понимаем чтоэто бред!!".
Понимаете, чтобы оценить приведенные "статьи" надо знать, что и как оценивать. Если человек знает - то ему наши комментарии совершенно понятны, человеку несведущему они кажутся ерничаньем и придирками к отдельным словам. Но если есть желание вникнуть в суть вопроса - надо начинать с чтения литературы по вопросу (см. раздел "Доказательная медицина" и указания на буквари http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=112513).
Человек, активно продвигающий некую аппаратуру для лечения серьезных заболеваний должен как минимум ориентироваться в вопросе и понимать, о чем мы говорим в комментариях. Вас это не касается, хотя Вы можете от врача на приеме требовать, чтобы он донес свое мнение в доступной для Вас форме. Я, например, не полезу в профессиональный спор компьютерщиков или, скажем, автомехаников, со своим дилетанским мнением. А в медицине у нас всяк разбирается, это понятно.
Ваша ремарка по поводу моей клиники и программы по артрозу просто смешна. Я отвечаю только за свои действия и своих больных, а занимаюсь я флебологией. В свое время в поликлинике РАН напротив меня гирудотерапевт принимал, мне что, надо было на него с кистенем охотиться? Не надо офф-топа и нелепых попыток выведения нас "на чистую воду".

Критерии публикаций, которым мы можем и должны верить и обсуждать указаны в ссылке несколькими постами выше. Посмотрим, дождемся ли чего.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.11.2011, 13:24
Ivan_Baranov Ivan_Baranov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 7
Ivan_Baranov *
Своим "Возмутительным" постом я хотел Вам напомнить, что мы находимся в Дискуссионный Клубе "Здоровое общение"... Вы же пытаетесь вести не компетентный разговор...
Мне кажется странным, что Вы не пишете "что не правильно" или "в чём авторы статьи ошибаются"... Вы говорите "Я крутой Врач! Слушайте Меня!!" А то, что статья написана Главным врачём Больницы и Зав.Отделением Физиотерапии.... Это как бы не "Крутые врачи"...
И я никого не начинал даже выводить на чистую воду...
Я написал первую мысль, которая пришла мне в голову глядя на Вашы "комментарии" к статьям других врачей.... Кстати Она, пока никуда не ушла.
Вы до сих пор не написали ничего конструктивного.
К примеру:
Этот метод(или эта аппаротура) не может действовать на человеческий организм так, как описано в этих статьях так, как....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.