Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2011, 21:56
Yeha Yeha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Yeha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
О каком диагнозе говорит этот снимок?

Здравствуйте!
Вчера ходила делать флюорографию и меня направляют в туб. диспансер, а я боюсь туда идти. Тут на ветке прочитала, что туда приходят одни бомжи и алкаши.
Скажите, пожалуйста, о какой болезни говорит этот снимок?
Я делала рентген в августе 2010года, у меня в карте есть запись, что это очаговый пневмосклероз. Что касается вчерашнего снимка, то в заключении говорится о том, что нельзя исключить пневмонию в средней доле правого легкого.
Уважаемые доктора!
1. Очаговый пневмосклероз?
2. Пневмония?
3. Туберкулез?
Так что у меня за болезнь и обязательно идти в туб. диспансер?
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg img100.jpg (59.0 Кб, 106 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2011, 22:22
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Бумажные распечатки описанию не подлежат.
Цитата:
меня направляют в туб. диспансер, а я боюсь туда идти. Тут на ветке прочитала, что туда приходят одни бомжи и алкаши.
И где же Вы такое прочитали? Считаете, что в нашем разделе одни алкаши и бомжи?

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а): !
SergDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2011, 11:50
Yeha Yeha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Yeha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Everybody_lies Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Бумажные распечатки описанию не подлежат.
И где же Вы такое прочитали? Считаете, что в нашем разделе одни алкаши и бомжи?
Здравствуйте!
Очень странно, что бумажные распечатки Вы не комментируете. Эту распечатку мне дали в п-ке для предоставления врачу фтизиатру для консультации, т.е. для врача в диспансере это подходит, а вот для врачей на форуме нет?
А что касается, а где вы это прочитали, то прочтите тему - « Как я пережил туберкулез»

"Я захлебывалась слезами и не могла себе представить что я брошу семью и на пол года лягу в больницу к алкашам и бомжам ( просто пока я ходила в тубдиспансер на обследование я не встретила ни одного внешне приличного человека)"

Комментарии к сообщению:
genbytu не одобрил(а): Как Вам уже говорили, если Вас не устраивают консультации на форуме - лечитесь очно у тех врачей, которые консультируют по бумажным распечаткам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2011, 17:57
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни один нормальный врач не будет давать заключение по распечатке.
Цитата:
А что касается, а где вы это прочитали, то прочтите тему - « Как я пережил туберкулез»
Неужели Вам, взрослому человеку, надо объяснять, что лирические опусы не надо принимать за истину.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.