Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 22.08.2011, 14:51
Nikolay1 Nikolay1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
Nikolay1 *
Зашли в тупик

Мне 22 года, девушке 20, у нее до меня никого не было. Встречаться начали больше год назад, за все это время у нас c ней не было секса, было много слез, обиды в мою сторону, но факт остается.
Сейчас отношения разваливаются ссоримся через день, она несколько раз хотела разойтись. С другой стороны - когда все хорошо, то лучше и не придумаешь. Ощущение что мы говорим на разных языках, непонимание друг-друга.
Я не знаю что делать, сам замучился, но не могу разойтись. Что-то внутри говорит что неправильно это, что дальше будет лучше.
Как поступить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2011, 03:05
Deliryi Deliryi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Deliryi этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте Nikolay1.
Из коротко описанной Вами "зашедшей в тупик" ситуации не очень понятно, что именно Вы хотите от данных отношений.. Из Вашего повествования я понял, что Вы познакомились с 20-ти летней девушкой, у которой до Вас никого не было. За все время Вашего знакомства у Вас не было секса. Что девушка плачет, обижается, желает закончить отношения, и разговаривает с Вами на не известном языке, ссорясь через день.
Пожалуйста, ответте на возникшие вопросы:
1. По каким причинам чаще всего в Ваших отношениях возникают конфликты?
2. Как Вы пытаетесь разрешать конфликтные ситуации?
3. Часто ли Вы готовы уступить в конфликтной ситуации?
4. Какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2011, 03:14
Nikolay1 Nikolay1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
Nikolay1 *
Цитата:
По каким причинам чаще всего в Ваших отношениях возникают конфликты?
По разным:
- гулять с моими друзьями - не хочет, когда говорю что иду к друзьям, сразу обиды
- любое общение с девушками рассматривается ей как потенциальный загул
Ситуации:
был в командировке в другом городе, не виделись неделю, звонил каждый день, на 6-7 день она перестала брать трубку(стабильно такое практикует, не перезванивает вообще). Когда приехал- был злой, но к ней не поехал, за день позвонил раз 8 в разное время - трубку не взяла.
Вечером гулял с друзьями. Утром опять позвонил - взяла трубку, поговорили, сказал что приеду. Когда приехал первая фраза была:где-ты вчера был? Cказал что с друзьями, на что получил пару "лето проведешь без меня","я понимаю что не хочу жить с таким человеком", пытался поговорить - закончилось ее истерикой.

Были на речке - что-то говорили, я начала много говорить о работе(было повышение и много нового появилось), спросил - интересно ли ей, она промолчала, потом весь вечер обижалась(я так понял что она решила что работа для меня важнее чем она)

Лежали на пляже(раньше я ей несколько раз говорил что не люблю просто лежать\загорать). Встал - сказал что хочу прогуляться, и что скоро буду. Пришел через 20 минут - ее не было мои вещи она все оставила, до вечера не говорила, вечером сказала:"хочешь уйти - уходи", я на нее накричал чтобы она не дурела и не городила ерунды.

Праздновали на работе корпоратив - ей сказал часов за 6 до того(раньше сам не знал), была жуткая обида, фразы "я тебя знаю, тебе только это и нужно". Никуда не поехал, вечером приехал к ней - у нее опять истерика

Общее поведение: всегда во всем виноват я, считает что я глупый, не доверяет мне, часто называет меня эгоистом, "тебя по головке не погладят", "делай как хочешь", "мне все равно". Если спрашиваю: как она хочет или как ей нравится в основном отвечает - не знаю.
Cама никогда не звонит, когда я спрашивал почему отвечает двумя вариантами:
- я никому не звоню
- а должна?


У нее много интересов, 90% - поверхностные, живет с родителями, никогда сама одна не жила и нигде не работала.
Общество делит на простых и интересных.
С друзей -у нее есть 2 подруги(с первой она 1.5 года вобще не общалась - поссорились из-за какой-то мелочи, недавно помирились), вторая довольно странная(девушка говорила что у нее начиналась шиза или что-то такое)


Последнее время какое-то чувство странно, я понимаю что дико устал от этого всего, но на подсознании боюсь,


Раньше я пробовал их решать: говорить почему так получилось, чтобы в дальнейшем не повторять, просил чтобы она всегда прямо говорила если я ее обидел чем-либо.
Она воспринимает это как "я ей мозги парю".

Сейчас просто забил на разборы полетов. Предлагал сходить вместе к психологу - на что получил ответ что это мне к нему нужно.
Бывает, что кажется если я не буду звонить, приезжать к ней, развлекать ее - то всему сразу придет конец, которые и так уже не за горами. При этом я чувствую ответственность за нее...
Цитата:
Часто ли Вы готовы уступить в конфликтной ситуации?
Часто, если доход до абсурдных вещей - то нет.

Цитата:
Какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения?
Адекватными, когда можно вести себя естественно, а не продумывать каждый шаг и слово чтобы не сказать что-то не то(хотя и так не получается). Отношения которые строятся на взаимоподдержке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2011, 23:34
Deliryi Deliryi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Deliryi этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствйте Nikolay1

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
Общее поведение: всегда во всем виноват я, считает что я глупый, не доверяет мне, часто называет меня эгоистом...
А вы как себя оцениваете?

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
Последнее время какое-то чувство странно, я понимаю что дико устал от этого всего, но на подсознании боюсь, .
Боитесь чего?

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
Бывает, что кажется если я не буду звонить, приезжать к ней, развлекать ее - то всему сразу придет конец, которые и так уже не за горами..
То есть, получается, что отношения пытаетесь сохранить только Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
При этом я чувствую ответственность за нее....
Какого рода эта ответственность?
За какие ее качества Вы пытаетсь быть в ответе?
В ответе перед кем?

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
Адекватными, когда можно вести себя естественно, а не продумывать каждый шаг и слово чтобы не сказать что-то не то(хотя и так не получается). Отношения которые строятся на взаимоподдержке..
Какая именно поддержка нужна Вам от этих взаимоотношений?


С уважением, Валерий
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.