Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #3  
Старый 31.08.2011, 15:56
tearlach tearlach вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 2
tearlach *
Хочу-не хочу маму 2г10м

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
ОБращаюсь к вам за помощью так как не знаю как лучше поступить. Ребенок 2г 10 мес, перед дневным и ночным сном стал повторять "не хочу не буду маму" я говорю "хорошо, я просто полежу рядом" (думая что просто переутомился и капризничает) у него истерика и опять говорит "не хочу маму" Я спрашиваю "Уйти". Да. Начинаю двигаться к двери, опять истерика "хочу маму! не уходи" Возвращаюсь - и опять "не хочу" и так раз 10. Я стала перед уходом говорить что не хочешь - тогда мама уйдет и ухожу Дверь оставляю приоткрытой и ребенок засыпает, при чем голову кладет под подушку. Думали мы с мужем, что просто проверяет какую силу имеют его слова, решили, что надо показать сыну причинно-следственную связь. Сказал нет - значит нет. Может мы не правы? И почему он прячет голову под подушку не можем понять. Убираю подушку, а он весь мокрый приходится иногда снимать пижаму и снова укладывать
Благодарю за помощь заранее!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.