Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 06.07.2011, 21:28
ririan ririan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: пермь
Сообщений: 2
ririan *
Необщительность

Здравствуйте! Мне 27 лет. С момента окончания школы перестала с кем- либо общаться кроме родителей и сестры. Не стала нигде продолжать учебу. Поступив в институт, быстро ушла оттуда, потому что не могла там ни с кем разговаривать. Потом через длительное время устроилась на работу- ушла, по той же причине. Много раз устраивалась на работу, но долго там не задерживалась. В конце концов нашла работу, где почти не требуется общение. Друзей и подруг нет. Ни мужа, ни детей. И меня все устраивает. Все это время не было ни сожаления, ни каких-то расстройств по этому поводу. Иногда только думаю, что это, наверное, ненормально? Может я- аутист?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2011, 22:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2011, 00:31
ririan ririan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: пермь
Сообщений: 2
ririan *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги- Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 29. Торонтская алекситимическая шкала- Алекситимия: 66 Шкала эмоциональной возбудимости- Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4 Индивидуально-типологический опросник (ИТО)- Ложь: 2
Аггравация: 4
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 3
Агрессивность: 2
Ригидность: 6
Интроверсия: 9
Сензитивность: 7
Тревожность: 6
Лабильность: 2 Я хотела бы узнать, аутист я или нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2011, 12:42
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз не может быть поставлен без очной консультации. Судя по результатам тестов, у Вас есть симптомы депрессии. Что Вы думаете по поводу очной консультации врача-психотерапевта в своем городе?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.