Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.05.2011, 09:57
oksi25 oksi25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
oksi25 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- при этом дополнительно значительно облегчить ситуацию может назначение системных препаратов(рекомендуется даже низкодозовая терапия роаккутаном/акнекутаном под контролем врача конечно; в первом мед., например, на кафедре сейчас очень актуально направление психодерматологии, поддержка в лечении пациентов с эксориированными акне, особенно на время, пока проводится психотерапевтическое консультирование,-может быть обострение, системными препаратами-это поможет снизить косметическую значимость проблемы)
- основа: конечно работа со специалистом (психолог/психотерапевт), иначе проблему кожи не решить, но помочь можно(консультация и поддержка опытным дерматологом)
Большое спасибо, Мария Юрьевна!
Скажите а где очно можно всё это проделать, прямо в первый мед идти или нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2011, 16:37
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oksi25 Посмотреть сообщение
Конечно я хочу поменять, очень хочу вернуться к себе прежней,
Вы имеете ввиду чистое лицо?
Цитата:
я прохохожу мимо зеркала и мне плакать хочется
А хотите проходить мимо зеркала, и если не плакать, то что?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2011, 16:49
oksi25 oksi25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
oksi25 *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду чистое лицо?
А хотите проходить мимо зеркала, и если не плакать, то что?
Да чистое лицо и грудь и спину и вообще всю себя без жуткого живота оставшегося после родов ребенка весом 4500 при росте моем 161см

Хочу проходя мимо улыбаться и думать о том что я чертовски привлекательна и выгляжу на свои 25 лет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.05.2011, 16:51
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сейчас сформулировали цель работы с психологом.
Ее можно еще поуточнять, но в целом готово.

Вам с такими заготовками будет менее растерянно идти к психологу?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.05.2011, 17:41
oksi25 oksi25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
oksi25 *
Спасибо, Вам, уважаемая Радмила Руслановна!
А мне обязательно идти очно, я настолько неуверенный человек, я так боюсь ужас просто....
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.05.2011, 00:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Спасибо, Вам, уважаемая Радмила Руслановна!
Пожалуйста!
Цитата:
А мне обязательно идти очно,
Я не могу принять решение за Вас и обязать прийти очно.
Вы живете в Москве, где есть возможность получить очную помощь. Некоторым это недоступно.
Цитата:
я настолько неуверенный человек, я так боюсь ужас просто....
Можно сказать о Ваших страхах психологу. И вместе с ним обсудить их. Это нормальная практика.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.05.2011, 15:51
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
а где очно можно всё это проделать, прямо в первый мед идти или нет.
- можно и на кафедру обратиться, там также специалисты-дерматологи: руководит кафедрой А.Н. Львов, кафедра кожных и венерических болезней лечебного факультета ММА им. И.М.Сеченова.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.