Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.03.2011, 23:12
Pandarama Pandarama вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Коканд
Сообщений: 36
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Pandarama о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
клиника очень похожа на гипопитуитаризм, если началось всё после родов то возможно синдром Шихана, повышенное мочеиспускание-несахарный диабет. Вот интересно первым проявлением синдрома Шихана является отсутствие молока вы на этот счет ничего не упоминали, поэтому спрашиваю, грудное вскармливание было материнским молоком?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2011, 13:36
Valeria_journal Valeria_journal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Крым
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Valeria_journal *
Я вижу что забанили Pandarama, но все же отвечу.

Я кормила грудью 2 года.

Сейчас мое состояние существенно улучшилось - рекомендация посетить психотерапевта и принимать а\д если пропишут оказалась 100% попаданием.

Спасибо грамотным специалистам РусМедСервера! В реале 99,9% никто бы мне этого не посоветовал бы.

Сейчас нет "дурной" головы, "лени", давление в норме, мочеиспускание тоже не вызывает тревоги, я высыпаюсь, стала входить в ритм нормальной, здоровой жизни.

Остались только головокружения. Сейчас по необходимости достаточно часто посещаем строительные супермаркеты (сейчас - конечно, не во время гриппа) и практически каждый раз мне там становится плохо. И если бы не муж, я бы падала в обморок. Ну и не получается походить, разобраться, выбрать - так как быстро плохеет ((

А относительно болей в суставах и тд - общее состояние лучше, но тазобедренный сустав продолжает болеть и ныть, перед сном обычно, ну и хрустит все как и хрустело.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2011, 12:50
Valeria_journal Valeria_journal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Крым
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Valeria_journal *
Здравствуйте!
Снова я, с вопросами

От гриппа я вылечилась, все нормально, спасибо за рекомендации. Лет 10 так тяжело не болела.

Во время гриппа, при высокой температуре, я несколько дней не принимала флуокосетин - просто не в силах была, потом несколько дней принимала, а потом опять пропуск, так как закончился и не могли купить.

В первый день после выздоровления мы попали в аварийную ситуацию на дороге и я довольно сильно ударилась левой верхней частью лба и ухом в дверь авто. Ухо распухло, но быстро прошло, на лбу была припухлость, синяка не было, но болело достаточно сильно. В травму не поехали, тошноты, головокружения не было.

Со следующего утра начала пить Флуокосетин.

И тогда вернулись головные боли. Каждый день болит голова, не так чтобы сильно, как мигрень, но навязчиво, тяжелая голова такая, дурная. Ужасная сонливость, зевота. Спасть хочу постоянно.
Место удара при нажатии чувствительно, прошло больше недели уже.

Подскажите, могут ли боли и сонливость быть следствием удара?

Или Флуокосетин не действует? Так как он действовал до гриппа небо и земля, сейчас будто и не пью его.

Голова проходит от Пенталгина, ношпа помогает, цитрамон, но не всегда или ненадолго.

П.С. Правда у нас плохие погоды, дожди. Но нельзя же быть такой метеочуствительной, чтобы неделю голова болела и спать хотелось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.