Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2011, 06:55
vsesv vsesv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 2
vsesv *
Утсалость, плохой сон

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 32 года. Рост 189, вес 98.
Примерно уже месяца три у меня наблюдается непонятный "упадок сил"...
Долго не могу уснуть, плохо сплю, не могу выспаться.Просыпаюсь по ночам без причины. На работе постоянная сонливость. Работаю я заместителем генерального управляющего в управляющей компании. К вечеру совсем плохо, ничего не хочется делать, только лежать. В голове как будто туман, мысли двигаются туго, с памятью плохо стало, трудно сконцентрироваться. Иногда бывают головокружения, причем даже просто сидя за столом во время работы. Позавчера заметил "искры перед глазами" - после того как чихнул - отчетливые яркие плавающие искры. Никогда такого не было еще.
Ну вот как то так. С чего начать? куда бежать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2011, 11:47
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, Вам необходима консультация психотерапевта.
Но для исключения более серьезной соматической патологии необходимо сдать общие анализы, скрининг на анемию и патологию щитовидной железы. Для этого обратитесь к терапевту.

Комментарии к сообщению:
smolin одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.