Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2010, 02:08
Nadya89 Nadya89 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: Казань
Сообщений: 1
Nadya89 *
Exclamation Плохой сон

Нам скоро 11 месяцев...а спим мы очень плохо,за ночь просыпаемся раза 4....она у меня еще грудь сосёт...Читала очень много про сон таких детей...кто говорят зубы,кто животик....она вся вертится...не знаю что делать....читала еще такое,что просто ребёнок не умеет спать еще...что-то вроде,привыкла засыпать с грудью..значит для неё сон-эта еда...надо создать ребёнку такую атмосферу,что-бы она проснувшись ночью сама успокаивалась...там написано так жестко..что-то вроде, укладывая ребёнка, надо делать перед сном одно и тоже каждый день. Сделая все процедуры,просто положить в ккроватку,пожелать спокойной ночи,выключить свет и уйти...я так пробывала,у меня она так плачит...не успокаивается пока я не зайду,не дам грудь....там написано,то первые 2 дня надо перетерпеть,попласит уснет...но я даже не знаю..а вдруг её что-то бспокоит,а я ещё издеваюсь...Так же ночью,она без груди не уснёт,пока не дам...или на руке пока не возьму...Скажите,что делать....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2010, 21:33
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
В том, что ребенок просыпается ночью 4 раза, нет нарушений развития.
Цитата:
Скажите,что делать....
Уточните, какой помощи хотите от специалистов.

Комментарии к сообщению:
elisey одобрил(а): В том, что ребенок просыпается ночью 4 раза, нет нарушений развития.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2010, 22:18
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
В том, что ребенок просыпается ночью 4 раза, нет нарушений развития.
... и даже признака какого-либо неблагополучия
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.