Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2010, 12:07
Sarsaparilla Sarsaparilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Sarsaparilla *
Пищевое отравление.

Уже 2 раза отравилась салатом из свежих овощей, первый раз салат был из свежих огурцов, помидоров и красной паприки, второй раз - из помидоров и красной паприки. Овощи импортные были, купленные в супермаркете, хорошо помыты перед употреблением. Первый раз отравление было не сильное, а второй раз сильное-температура 39, отсутствие рвоты, сильно живот болел, рвоту пришлось самостоятельно вызывать , чтоб почиститься хорошо, после острой стадии 3 дня живот болел. Вопрос, это было отравление нитратами или чем-то другим? Что теперь не покупать в магазине овощи, как быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2010, 12:13
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sarsaparilla Посмотреть сообщение
... а второй раз сильное-температура 39, отсутствие рвоты, сильно живот болел, рвоту пришлось самостоятельно вызывать , чтоб почиститься хорошо, после острой стадии 3 дня живот болел...
Высокая температура, боли в животе в течение 3-х дней могут быть далеко не только при отравлении, но при гораздо более серьезных происшествиях в брюшной полости, требующих неотложного врачебного вмешательства...К врачу почему не обратились?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2010, 12:19
Sarsaparilla Sarsaparilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Sarsaparilla *
Ну у меня до этого как-то были пищевые отравления (бывает у меня это иногда, когда съем что-то не то, всем нормально. а я реагирую ), когда после острой стадии еще пару дней живот побаливал, а потом все проходило, потому я и не пошла никуда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.