Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2010, 10:29
bagleo bagleo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Сочи
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
bagleo *
Излучение сотового телефона.

Добрый вечер уважаемые специалисты. У меня к Вам такой вопрос. Получилось так, что я проспал четыре с половиной часа на работающем сотовом телефоне( телефон находился в куртке а куртка под головой) причём в помещении с плохой связью. А вернее связи почти небыло совсем. Теперь чувствую небольшую тяжесть в голове. К чему мне быть готовым и какие должны быть мои действия сейчас. Зарание благодарен за ответ. Леонид.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2010, 11:18
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По телефону в это время разговаривали? Если нет, беспокоиться не о чем принципиально - в режиме ожидания телефон стандарта GSM не передаёт сигнал, только слушает (если не считать коротких выходов в эфир примерно каждые 4-6 часов).
А даже если он и реально излучал что-то - беспокоиться тоже не о чем.

Тяжесть в голове пройдёт сама, если не пройдёт - обратитесь к врачу. Она не от телефона. Меньше спите на куртке, больше на подушке.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2010, 13:47
bagleo bagleo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Сочи
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
bagleo *
Излучение сотового телефона

smolin большое спасибо за ответ. Очень переживал по этому поводу так как много читал в интернете, что сотовый телефон в зоне плохого приёма даже в режиме ожидания работает на полную мощьность так как постоянно ищет сеть. И посылает запросы каждую секуду. Я Вам верю. Спасибо успокоили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.