Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2010, 11:57
Svetka2704 Svetka2704 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Svetka2704 *
Question Не знаю к кому обратиться с болью в кости.

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться по поводу боли в ноге. 30 лет тому назад мне сделали операцию на3 левой голени, левого голеностопного сустава. На кости удалили добр. кисту. К сожалению, никаких выписок не сохранилось.С февраля этого года боли усилились, стали практически постоянны, появилась и некоторая отечность при долгом пребывании на ногах. Обращалась к онкологам, по результатам снимка , меня уверили, что я не их пациент.Обратилась в ЦИТО, там сделали КТ (прикрепила заключение) и тоже я не их пациент. Но, боли усиливаются, а как решить свою проблему я не знаю. Пожалуйста, помогите!

Заключение.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2010, 15:54
master1873 master1873 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
master1873 *
проконсультируйтесь у невролога и сосудистого хирурга
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2010, 16:41
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прикрепите данные обследования, а не заключение. И просто рентгенограмму.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2010, 10:27
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,527
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetka2704 Посмотреть сообщение
прикрепила заключение
Представьте не чьи-то суждения по снимкам, а сами снимки. Лучше бы начать со сравнительных (то есть обеих ног) рентгенограмм, не с КТ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2010, 18:52
Svetka2704 Svetka2704 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Svetka2704 *
Вот сканы ренгеновских снимок.
И если знаете, не подскажете точные координаты к кому обратиться?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2010, 14:45
Svetka2704 Svetka2704 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Svetka2704 *
"Здравствуйте, сегодня сделала мультиспиральное КТ голени,заключение:КТ-картина послеоперационных изменений левой большеберцовой кости, без динамики по сравнению с КТ-исследовонием от 04.05.2009г. И куда теперь обращаться? Боли в ноге есть, периодически такие же боли появляются и в правой ноге...Просто караул!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2010, 18:51
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виртуально трудно сказать, но кроме ортопеда, думаю невролог не помешает ОЧНО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.