Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2010, 00:33
kozjvka kozjvka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1
kozjvka *
Расшифруйте анализы

У меня такой диагноз:Хронический вирусный гепатит С anti HCV(+) вне репликации,без активности биохимической.Но меня интересуют анализы хорошие или плохие.
Печеночные пробы: билирубин-20,прямой-1,непрямой-29,тим проб-3,1,АЛТ-0,19,ПИ-19%.
белковая фракция: общий белок-70 г/л,альбумины-69%,альфа L1-5%,L2-6%,бета-7%,гамма-13%,К-а/г-2,23
уробилин желч/пигменты отрицательны.ПЦР-отриц.cor(+)NS отриц.коэ.позитив 1,4.
УЗИ-печени и ж/в путей-признаки умеренно выраженных очаговых изменений в паренхиме печени,с увеличением портального кровотока.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2010, 15:10
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,456
Поблагодарили 5,222 раз(а) за 4,972 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kozjvka Посмотреть сообщение
1/ У меня такой диагноз:Хронический вирусный гепатит С anti HCV(+) вне репликации,без активности биохимической.
2/ Но меня интересуют анализы хорошие или плохие.
1/ Но меня интересует, чем же доказан диагноз. Я пока что не вижу по приведенным данным вирусного гепатита С в принципе.
2/ Хорошая или плохая бывает картошка на базаре. Результаты анализов могут быть в пределах нормальных значений или вне их. У вас - в пределах.

Я пока что не вижу по приведенным данным вирусного гепатита С в принципе.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.