Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 05.02.2010, 14:33
Libertine Libertine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 4
Libertine *
Что с моим парнем? Пропадает желание жить.

Я не знала куда обратиться со своей проблемой. А новую создавать наверное нет смысла. Моя проблема не единственная. Таких как я много. Начну по порядку.
Я встречалась с парнем 4 года, жили вместе, потом расстались. Тяжело переносила. Не ела, много курила и выпивала. Спустя полгода я стала встречаться с человеком, которого знала лет 5. Он старше меня на 4 года. Он безумно влюбился в меня, а потом и я в него. Всё было отлично. Но недавно мы сильно поругались. Потом помирились. Но он стал какой то отдалённый. Редко со мной встречается и редко отвечает на смс. огда я начала спрашивать что случилось, он сказал, что сам не понимает. Сказал, что любит, что хочет быть со мной, но ему кажется всё не так и всё не то. Сам себя понять не может. Секса ему со мной не хочется, хотя раньше всё отлично было. Его как будто подменили. Говорит, что любит а на деле по другому. У меня нервный срыв. Я 1.5 недели не ем, меня постоянно тошнит, как только подумаю о том, что он вот вот кинет меня, часто мучает рвота. Я стала плаксивой, плачу практически постоянно. Я не могу его понять, что случилось? Может он врёт? Не может сказать, что хочет расстаться? Хотя по смс пишет, что очень любит.
Он маменькин сынок. Просто ужасно. Маму слушает во всём. Как она скажет, так и будет. Может это на него влияет?
Я не понимаю его и гублю сама себя. Наверное, я просто довожу сама себя. У меня камень в почке, на протяжении 4-ёх лет испытываю адские боли, в данный момент пью пролит. Когда нервничаю почка начинает адски болеть, начинается тахикадия. Иногда тахикадия начинается внезапно сама по себе. Пропадает желание жить. Он меня мучает просто, и не бросает и быть со мной видимо не хочет. Я уже не знаю что делать. Каждый день мысли о суициде всё чаще и чаще. Я так тут сумбурно написала, даже не смогла мысли выразить нормально. Меня постоянно всю трясёт и я очень растерянная стала. Я просто хочу понять что с моим парнем
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2010, 22:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Он маменькин сынок. Просто ужасно.
Либертин, Вы уважаете своего парня?

Еще сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам. Может быть Вам уже требуется очная консультация.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2010, 05:20
Libertine Libertine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 4
Libertine *
Я его и уважаю и люблю и терять его не хочу. Но у меня создаёте ощущение, что я встречаюсь не с ним, а с его мамой - её слово для него закон.
Результаты теста:
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 32.

Ложь: 3
Аггравация: 5
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 6
Интроверсия: 4
Сензитивность: 4
Тревожность: 8
Лабильность: 6
Отвечала несколько раз, отвечала абсолютно искренне, тем не менее вот так вот

Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2010, 08:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К врачу психотерапевту, срочно.
Еще почитайте статью про панические атаки пройдите тест:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Еще сделайте биохимический анализ крови, посмотрите показатели фосфора и кальция.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2010, 10:15
Libertine Libertine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 4
Libertine *
результаты теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2010, 07:21
Libertine Libertine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 4
Libertine *
я очень боюсь потерять его, я очень его люблю. Я хочу быть с ним. По смс он пишет что любит меня и т.д., но когда говорим по телефону или встречаемся, то он какой то такой отдалённый.. иногда даже грубоватый, хотя раньше всегда был мягкий, ласковый... что случилось не пойму. и не понимаю его поведения, говорит одно, а на деле по другому.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2010, 23:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз - Вам нужно обратиться как можно скорее к врачу психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.