Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 21.12.2009, 23:01
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kacandra Посмотреть сообщение
...А раньше ведь не думала, что проблема моя настолько обширна.
И обширна и глубока. Как Вам самой такое расширение? Не кажется ли оно Вам навязанным мной?


Цитата:
Сообщение от Kacandra Посмотреть сообщение
...Скорее всего, это с моей колокольни я действую, рукодствуясь здравым смыслом. Для других же мои действия подобны преступлению, и здравый смысл в них отсутствует напрочь.
Кстати, Ваш ник - это Касандра или Какандра?

Касандру троянцы посчитали преступницей, чьи речи лишены какого бы то ни было здравого смысла.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием