PDA

Просмотр полной версии : тиммома


Jullia
10.05.2011, 18:37
Доброго времени суток! У меня неделю назад появилась слабость в шее. Обратилась к невропотологу, он направил к нейрохирургу. На консультации врач дал направление на Мрт позвоночника. Сегодня сделала его, кифосколиоз грудного отдела и остеохондроз. Врач которая делала МРТ предлажила сделать РКТ Легкик, средостения. И вот заключение:
В области переднего средостения, на уровне дуги аорты, в области вилочковый железы очаг д 15мм, округлой формы, плотностью 23-48едн. Заключение: Образование вилочковой железы. Тиммома.
Мне 26 лет, пол женский. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше? Какие методы лечения, диагностики. Заранее спасибо....

Iluhin
10.05.2011, 18:53
Что значит "слабость в шее"? Подробнее, и покажите заключение невролога.

Jullia
10.05.2011, 19:06
Шея постоянно падает на правый бок. Нейрохирург одел на нее воротник. На направлении к нейрохирургу написано: Подвывих шейного отдела позвоночника, остеохондроз шейного позвоночника. Больше документов у меня нет


Iluhin
10.05.2011, 19:11
Голова стала падать неделю назад? Больше ничего не беспокоит? Выложите диск МРТ.

Jullia
10.05.2011, 19:12
Мрт Позвоночника? Средостения? Кроме шеи совершенно ничего. Неделю назад, резко.

Iluhin
10.05.2011, 19:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Jullia
10.05.2011, 19:20
Я задала конкретный вопрос!
Неделю назад при наклоне головы у меня перестала держаться шея. Мрт сканы выложу завтра, их очень много.

Iluhin
10.05.2011, 19:27
Тогда завтра разговор, возможно, будет продолжен. Одолжений нам делать не нужно.

Jullia
14.05.2011, 20:53
Доброго времени суток! Сегодня была у онколога, она сказала, что это не ее. велела опять вернуться к терапевту. Терапевт просто не знает куда меня посылать. Снимки выложу в понеделник. Есть свежие анлизы:
1 Сахар 5,1
2 Эритроциты 5,5
гемоглобин 109
гематокрит 34,3%
лейцкоциты 9
соэ24
тромбоциты 451
палочкоядерные 1%
сегментоядерные65%
эозинофилы 1=%
лимфоциты 24%
моноциты 9%
анизоцитоз++
пойкилоцитоз+++


Jullia
14.06.2011, 19:20
Два месяца назад на Ркт нашли образование в средостении.
Жалобы на кашель, одышку во время физических нагрузок.
Мне 26 лет, пол женский. Не курю.
Сегодня таракальный хирург назначил бронхоскопию, функцию внешнего дыхания и общий анализ крови.
Скажите пожалуйста:
По снимкам это действительно похоже на тимому?
Какие обследования стоит еще сделать?
Стоит ли ехать с этой опухолью в Москву?
Заранее спасибо!
Прикрепляю файл с РКТ с болюсным усилением
ftp://tula-gsm.ru/kov/kovalenko_a_a.ZIP
Заранее спасибо