Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2003, 17:12
sergei112112 sergei112112 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2003
Город: Кишинёв
Сообщений: 4
sergei112112 *
Unhappy Кандидоз у мужчин

Мне 36 лет.После урогенетального анализа выявлено Staph.Epidermidis(гр.IV) и Candida albicaus.Курс лечения был назначен 5 дней Офлоксацин(по результатам чувствительности) 400 мг/день и флюконазол 150 мг/день(принимал "медофлюкон"пр-ва Кипр.После недельного перерыва я сдал повторные анализы:грибок остался.Результат анализа секрета простаты:эпителий 50-70 и кандида.Ни до ни после анализа выделений не было.Теперь мне опять назначают флюконазол,но курс 7 дней.Я боюсь,что это может не помочь.Скажите как мне избавиться от грибка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2003, 07:11
Аватар для Участковый
Участковый Участковый вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 451
Участковый этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Если у Вас действительно Candida в моче, то я бы повторил флюконазол. Офлоксацин мешает лечению Candida.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2003, 21:02
sergei112112 sergei112112 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2003
Город: Кишинёв
Сообщений: 4
sergei112112 *
Спасибо.Я обратился к другому врачу и он назначил мне орально Methyleni colrulei 0.1 в капсулах(в аптеке по заказу).Если Вам интересно могу по окончании курса сообщить свои результаты.Хочу задать Вам ещё вопрос по простатиту,но напишу его в другой рубрике.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2003, 17:26
sergei112112 sergei112112 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2003
Город: Кишинёв
Сообщений: 4
sergei112112 *
Пропил я курс синьки,анализы показали тоже.Теперь у другово врача лечу простатит и всё остальное в комплексе:массаж,светолечение,кетоканозол,тималин. простакор,генсенг.Вопрос:у меня на языке молочница,может ли она свести на нет курс лечения от кандиды и как её лечить.При УЗИ простаты обнаружен камень 6 мм. в левой части.От него можно избавиться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2003, 23:10
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нда-с. Мне просто жалко бедолаг в Молдавии. Врачи какой-то бред назначают. Пациенты этот бред считают лечением и мучаются. Уважаемый сообщите куда вам удобнее поехать в Москву или в Питер. Обратитесь ко мне на e-mail и я дам вам телефоны грамотных врачей. Извините за резкость, но порой концентрации медицинского идиотизма на просторах бывшего СССР я просто поражаюсь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2003, 23:35
sergei112112 sergei112112 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2003
Город: Кишинёв
Сообщений: 4
sergei112112 *
Спасибо,что помните старые вопросы.Пока возможности приехать нет.Исхожу из того что есть.Ну вот так.Вашие удивление мне ещё ближе,я кроме всего плачу деньги.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.