Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2003, 14:19
Trojanec
Гость
 
Сообщений: n/a
Angry ГЕРПЕС - мля задолбал

Я варенный уже, каждый раз как только стоит простудится, сразу страдают мои губки.
Кто нибудь, слёзно умоляю, расскажите как с ним боротся, как его лечить, ПЛИЗЗЗЗЗ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2003, 07:45
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения герпеса используются мази на основе ацикловира.
При частых рецидивах герпеса на губах можно использовать таблетированный препарат Валтрекс, который за 1 сутки может вылечить герпес на губах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2003, 12:03
Celitel Celitel вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.03.2003
Город: С-Петербург
Сообщений: 58
Celitel
Вот именно эти мази я имел ввиду, но на мой взгляд ,все же лучше применять пиявки. Хотя если все же Вы настаиваете на мазях, можно ведь и объединить усилия. Хотя конечно всем подряд ставить пиявки нельзя, для начало надо узнать состояние крови, если она совсем плохая (лейкемия, гемоглобин меньше 100), то придется обходиться одними мазями. Если Вы, конечно, не разбираетесь в травах, если разбираетесь, то вполне можно обойтись одними растениями, при этом не нужны да же пиявки. И Вы вообще выкинете его из организма. По крайней мере, ни один анализ не покажет герпес у Вас в крови. Но самое, конечно, крутое лечение, соответственно самое быстрое, это объединить все три момента. Мази, пиявки, растения. :
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.