Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #196  
Старый 02.12.2017, 13:41
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Да я не пропагандирую, я делюсь…. Это не вера в массаж или в Бога. Это вера в грамотное лечение и вера во Врача, в золотые руки которого мне посчастливилось попасть. Если бы не этот Врач, и его правильно подобранное лечение, то я до сих пор носился бы с этим несчастным простатитом как с писаной торбой и питался бы антибиотиками , как это делают все остальные. Советское образование и Советская школа, отношение к своему труду, много значат. Если современный выпускник мединститута в глаза не видел живого трупа, я уже не говорю о его(трупа) внутренностях , то о какой квалификации может идти речь? Конечно, такой выпускник не сможет сделать грамотный массаж, думаю, что он , даже , не знает через что его делать.
Сказки или не сказки , но главные доказательства налицо – стойкие результаты и полное излечение. Это главный показатель.
Ладно, не буду продолжать, а то модераторы напомнят про 37 год и зафиксируют меня. И так уже напуган до смерти – не цитирую.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.12.2017, 13:06
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,505 раз(а) за 9,672 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наши урологи рекомендуют другой альфаблокатор (типа доксазозина) - тамсулозин (омник, фокусин, тулозин и т.д.) 1 раз в день, титровать его не нужно и обмороки он не дает. Тогда ничего в кардиологическом лечении менять не нужно.

Плюс они пишут, что Вы не добследованы для точной диагностики Вашего расстройства мочеиспускания:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.12.2017, 15:59
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Александр Иванович, я не настолько знаю английский, чтобы так свободно читать и понимать. Сын свободно владеет, но он в Москве живёт.
Все тесты я делал по нескольку раз.
Что касается омника , то от него слизистая носа отекает у меня. Он мне не нравится. И главное – он не лечит, это плохо.
Доксазозин я начал пить. Очень хорошо действует. Во всяком случае, мочевые проблемы снимает. Никакого обморока у меня нет, даже признаков нет. Я много про него прочитал, исследования всякие, вроде бы , побочек нет никаких. Плюс, как пишут, способствует улучшению кровообращения в простате. Я думаю, что это хорошо. Пишут, что от него есть именно лечебный эффект. И это особо привлекает.
Выкладываю последние исследования.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КТ почек-28.10.2017.jpg
Просмотров: 11
Размер:	919.4 Кб
ID:	144182  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Секрет простаты-17.10.2017.jpg
Просмотров: 5
Размер:	342.8 Кб
ID:	144183  
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.12.2017, 16:03
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Не загружается больше. Ещё есть ТРУЗИ и УЗИ почек. Не пойму - дневной лимит тут, или как?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.12.2017, 16:18
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Не пойму, что за ерунда - опять дискриминация какая то..... Не загружается больше ничего. Как быть ? Что делать?
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 03.12.2017, 16:22
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
И в правилах ничего не говорится об ограничениях....
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 03.12.2017, 18:26
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Дошло, вот ссылки на диск, это ТРУЗИ и УЗИ почек:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.12.2017, 18:33
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Да, вот ещё про Омник и Везомни вспомнил. Везомни – это тот же Омник, но ещё с какой то ерундой. Когда пьешь Омник или Везомни, то есть такая хреновая штука, как ретроградная эякуляция. Это очень хреново. Это очень неприятно и ломает всё удовольствие. С этой гадостью чувствуешь себя неполноценным.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.12.2017, 18:44
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Вот ещё уретроскопия прошлого года.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 05.12.2017, 22:26
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не открывается ни одна из ссылок.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.12.2017, 18:23
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
Не открывается ни одна из ссылок.
Здравствуйте. Пожалуйста, попробуйте отсюда скачать. Я в этих обменниках не особо соображаю, не пользуюсь. Но, вроде бы, отсюда скачивается.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.12.2017, 18:38
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Я сейчас в командировке, так , что прошу не обижаться, если не смогу быстро отвечать.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 18.12.2017, 00:36
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Здравствуйте. Александр Иванович, мне , конечно , неудобно просить , но нельзя ли ещё раз попросить урологов посмотреть и оценить мои обследования? Ссылки , вроде бы , рабочие.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 18.12.2017, 14:57
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В данных исследованиях, возможно, исключены некоторые причины расстройств мочеиспускания. Если проводимое лечение "Очень хорошо действует", то этого достаточно.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 18.12.2017, 22:43
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
В данных исследованиях, возможно, исключены некоторые причины расстройств мочеиспускания. Если проводимое лечение "Очень хорошо действует", то этого достаточно.
Ясно , большое спасибо за уделённое внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.