Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2007, 10:03
Inna777 Inna777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Pоссия
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 38
Inna777 *
Post nasal drip симптом

Здраствуйте , сходила к лОРу и мне сказали Post nasal drip симптом, мы живем не в России и здесь почему то всем назначают антибиотики , у меня часто собирается слизь в горле , а затем кашель , кашель иногда сам проходит , а иногда приходится также пить антибиотики , скажите этот симптом кроме антибиотиков никак не лечиться ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2007, 13:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,712
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Inna777 Посмотреть сообщение
Здраствуйте , сходила к лОРу и мне сказали Post nasal drip симптом, мы живем не в России и здесь почему то всем назначают антибиотики , у меня часто собирается слизь в горле , а затем кашель , кашель иногда сам проходит , а иногда приходится также пить антибиотики , скажите этот симптом кроме антибиотиков никак не лечиться ? Спасибо
Не знаю когда Вы сходили к лору,но я Вам об этом сказал виртуально,и не ошибся
http://forums.rusmedserv.com/showpos...06&postcount=2
Кроме того,зачем Вы открываете новую тему,когда вполне можно продолжить уже открытую Вами ранее.
Как Вам уже сказано,этой проблемой занимается лор врач ОЧНО.
В Узбекистане ведь не один лор врач.Если один не может справиться,обратитесь к другому.
Вролне оправдано и показано выполнение фиброскопического исследования носоглотки.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2007, 04:05
Inna777 Inna777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Pоссия
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 38
Inna777 *
я сейчас нахожусь не в Узбекистане , а в Ю.Корее и т.к язык в совершенстве не знаю , поэтому часто обращаюсь в ваш форум , вы мне написали на английском название диагноза , я пошла и показала врачу на бумажке , он посмотрел меня и сказал что действительно этот диагноз и назначил антибиотики , здесь сразу назначают антибиотики в т.ч и от кашля тоже , но я уже не хочу пить антибиотики , поэтому обратилась непосредственно в этот раздел , может быть есть какие-нибудь средства или полоскания , я не думаю что это обязательно нужно лечить антибиотиками , притом что я их уже выпила достаточно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.