Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2015, 15:12
jliapopova jliapopova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Саратов
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
jliapopova *
Жидкий стул, метеоризм

Здравствуйте! Вот уже более месяца меня беспокоит жидкий стул по утрам, однократный. То есть раз день. Все начинается с того, что во второй половине ночи у меня начинается метеоризм, но оговорюсь, только тогда когда я меняю положение тела из горизонтального в вертикальное. Если не буду вставать (например к ребенку или в туалет), то и вздутия не будет. Так вот как только встану начинается вздутие, которое то затихает, то возобновляется до утра. А утром как по часам жидкий стул. Никаких вкраплений крови в кале нет. Иногда бывает так называемый "овечий кал" вместе с поносом. После того, как кишечник освободится урчание в животе прекращается и в течение дня уже его и не бывает. До следующей ночи. Самочувствие хорошее, живот не болит. Аппетит хороший, при росте 164 см. вешу 76 кг. Последнее УЗИ органов брюшной полости было сделано около полугода назад, исследование выявило камень в желчном пузыре 2,5 см. Периодически так же бываю голодные боли в желудке. Подскажите, что предпринять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2015, 16:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,845
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,574 раз(а) за 4,457 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите, что предпринять.
Зачем, и с какой целью?Что плохого в том,что утром,без усилий и не причиняя страданий, происходит опорожнение кишечника,не ТВЕРДЫМ стулом.
С болями -на очный прием
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.