Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 25.09.2014, 10:43
ivi_vivi ivi_vivi вне форума Пол женский
Серфер

ivi_vivi *
Оставаться ли в больнице

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. В пн вечером у ребенка 5 месяцев был зеленый понос, во вт днем я увидела в памперсе коричневый сгусток с прожилками крови. Вызвала неотложку, нас отправили в больницу. У ребенка не было температуры, рвоты, измененного состояния. В больнице колят цефтриаксон. Считаю, что антибиотик нам назначили на "всякий случай", права ли я? Стоит ли отказаться, сделали 4 укола, анализы будут готовы через несколько дней.
Старый 25.09.2014, 11:38
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума

Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а зачем вызвали неотложку? такси в питере не работают?
Старый 25.09.2014, 12:58
Серфер

ivi_vivi *
Чтобы врач посмотрел. Извините, я не совсем понимаю, при чем здесь такси.
Старый 25.09.2014, 16:31
dobrada dobrada вне форума
ВРАЧ

Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при том, что Вы не описываете ситуации, требующей вызова неотложки.
Старый 25.09.2014, 19:19
Серфер

ivi_vivi *
Извините, может я пишу очевидные для вас вещи, но я молодая неопытная мама, я увидела кровь в памперсе моего маленького ребенка, в вызове врача на дом мне отказали, т.к. это было вечером и сказали вызывать неотложку, что я и сделала. Я не могла знать, требует эта ситуация не требует неотложки и что я могу куда-то (куда??) ехать на машине.
Из больницы мы уехали. Понос остается, температура держится около 37. Ребенок активный, улыбается. Даю смекту и активно пою. Завтра придет участковый врач. Нужно ли продлевать уколы антибиотика?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра