Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.07.2002, 12:31
juli juli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 10
juli *
Д-ру А. Живову

Уважаемый, д-р Живов, я действительно согласна, что г-н Дворянчиков проявил некоторую бестактность и невоспитанность, т.к. в своем первом послании я обращалась лично к Вам. Более комментариев "по г-ну Дворянчикову не имею". Думаю, что напишу Вам в начале августа после того, как попаду на прием к Вашему коллеге. Спасибо за участие!
Да, у меня к Вам есть еще один вопрос. Как Вы относитесь к вакцине Солкоуровак фирмы Базель в качестве средства, предотвращающего рецидивы цистита? Применяете ли Вы ее в своей практике?
Юля.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2002, 21:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия,
Лично у меня опыт применения вакцины Солко Уровак небольшой, но весьма позитивный. К сожалению, в последние годы в России, эту вакцину, приготовленную из 5 наиболее частых возбудителей инфекций мочевых путей (ИМП), приобрести сложно. Из литературы я знаю, что в 1998 г. этот препарат, после весьма тщательных клинических испытаний, был одобрен для клинического применения в США. Солко Уровак доказал свою эффективность при самом строгом контроле. Он рекомендован к применению в качестве дополнительного метода лечения ИМП с целью значительного снижения частоты ее рецидивов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2002, 21:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Юлия,
За подобные заявления боженька, обычно, наказывает еще при жизни.
Поправляйтесь, если сможете!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2002, 22:09
juli juli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 10
juli *
Дворянчикову

Не упоминайте имя Божье всуе, раз уж Вы еще и верующий и не гневите всевышнего глупыми высказываниями. Доброго Вам здоровья.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2002, 22:19
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я - не верующий. Я - разумеющий.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.07.2002, 23:14
juli juli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 10
juli *
Мистер Умнофф, экскибиционизм Вашего серого вещества воображения не поражает. По крайней мере моего. Может быть кто-то уже упал без чувств, но не я. А потому не тратьте энергии, ложитесь баиньки, Дворянчиков. Может быть получится завтра???
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2002, 07:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"...экскибиционизм Вашего серого вещества воображения не поражает."
Ваше воображение сосредоточено на одном сладострастно зудящем и подтекающем месте, которое им и управляет. Это классическая клиника уреаплазмоза. А т.к. воображение, очевидно, подменяет вам рассудок, то это удовольствие вы будете испытывать еще очень долго. Счастливой ночи!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2002, 08:33
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Г-н Дворянчиков,
Хамить людям только потому, что они не согласны с Вашим мнение - признак интеллектуального убожества и вопиющей бестактности. Я прошу Вас впредь эти Ваши свойства здесь не демонстрировать. Иначе Ваши сообщения будут удаляться и ноги Вашей больше не будет на урологическом форуме. А за сказанное я прошу Вас извиниться перед Юлией, если Вы еще способны вообще понимать что такое элементарная человеческая этика (я уж не говорю о врачебной).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.07.2002, 08:58
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Хамить людям только потому, что они не согласны с Вашим мнение - признак интеллектуального убожества и вопиющей бестактности.
Алексей, в какой-то момент прочтения вашего поста мне показалось, что вы занялись самокритикой.

Я прошу Вас впредь эти Ваши свойства здесь не демонстрировать.
Потом решил, что вы это в адрес Юлии, в связи с ее высказываниями:
"...не гневите всевышнего глупыми высказываниями".
"Мистер Умнофф, экскибиционизм Вашего серого вещества..."



Ну, не мог же я просто дать Юлии адекватное определение! Это было бы грубо. Опять же, топик могут прочесть и другие бедолаги. Может, у них, действительно, есть желание вылечиться, но они не понимают, что с ними происходит?
А насчет "удалять-не удалять" - вы же знаете, что меня подобные капризы не беспокоят. Если вы полагаете, что это ваша вотчина и желаете здесь солировать - за пожалуйста!

P.s. А извиняться мне не за что. Извиняться придется вам и вашим московским коллегам (впрочем, у вас, это, кажется, не принято).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.07.2002, 22:21
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Другого ответа от Вас было ожидать трудно. Поклонники хусейнов, милошевичей и каддафи с арафатами никогда не извиняются ни за мелкие, ни за крупные проступки.

А солироватья я не стремлюсь. Просто хамство в адрес человека просто с Вами не согласного, тем более больного, считаю на этом форуме не допустимым. К слову сказать мне за результаты моей работы еще по большому счету извиняться не приходилось. Пока Вы из здоровых делаете "больных" и их же "лечите" Вам тоже не придется. Но не дай Бог Вам попадется действительно больной, да еще и не глупый человек, да еще и со связями. Тут Вы простыми извинениями не отделаетесь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2002, 23:00
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей, я считаю, что это вы с Юлией мне нахамили, а вовсе не наоборот. Вы можете считать, как вам заблагорассудится.

Здоровые к нам не обращаются (если не считать относительно здоровых, желающих скорректировать комплекцию или родить без разрывов). А умных влиятельных и со связями - у нас море синее. В отношении извинений перед пациентами - возможно, у вас завышены планки, и информированное согласие пациента на операцию, за которой последовала смерть или инвалидность - не повод для извинений. Мы извиняемся редко, но всегда, когда не сумели помочь, даже если уверены, что неудача произошла исключительно по безалаберности пациента. А контингент у нас уж точно вашего не легче. Т.к. больной умнеет постепенно. И сначала ищет помощи у "специалистов" по анатомическому признаку. И только поняв бесперспективность "очевидного" решения, пытается выяснить, в чем истинная причина болезни, и где успешно пролечились люди с аналогичными проблемами. Обратное практически не наблюдается.
Когда человек обращается к нам сразу - проблем с ним гораздо меньше. Сегодня, к примеру, пршел на прием "интактный" дедушка с водянкой яичка (левое - как у страуса). Я специально отправил его к урологу, чтобы он независимо засвидетельствовал диагноз, а дедушка сразу уяснил, что альтернативы операции ему больше нигде не предложат, и приложил должное старание в лечении, ибо очень не хотел под нож. контрольным сроком я ему назначил 1 месяц. И предупредил, что если за этот период не удастся излечиться, я отдам его урологам (вточности так же, как детей пугают "милиционером", "серым волком" или "бабаем" ("дядя" по-татарски)). Возможно, я немного слукавил, т.к. месяца нам, скорее всего, не хватит. Но динамику отследить удастся. И только таким способом можно заставить бывшего, за всю жизнь никогда ничем не болевшего шофера 1935 г.р. аккуратно исполнять гомеопатические предписания. В данном случае, у дедушки еще остается шанс.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.07.2002, 09:37
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алексей, я считаю, что это вы с Юлией мне нахамили
Да нет, это как только Вам в определенном месте разговора не сказали спасибо, Вас повело не некоторые резкие высказывания.

В отношении извинений перед пациентами - возможно, у вас завышены планки, и информированное согласие пациента на операцию, за которой последовала смерть или инвалидность - не повод для извинений.
Слава Богу, пока с ни с тем, ни с другим сталкиваться не приходилось. А согласие потому и называется информированное, что в нем отражается научно изученная вероятность осложнений, побочных эффектов и неудачи операции. Эти параметры по отношению к практикуемым Вами методам не изучены. Вы говорите о 100% их эффективности, что является заведомой ложью. Ибо явно Вы не Иисус Христос, способный исцелять страждущих во всех случаях.

Сегодня, к примеру, пршел на прием "интактный" дедушка с водянкой яичка (левое - как у страуса).
Возможно, я немного слукавил, т.к. месяца нам, скорее всего, не хватит. Но динамику отследить удастся. И только таким способом можно заставить бывшего, за всю жизнь никогда ничем не болевшего шофера 1935 г.р. аккуратно исполнять гомеопатические предписания. В данном случае, у дедушки еще остается шанс.

Проблема такого дедушки решается 20 минутной амбулаторной операцией и еще парой послеопреационных визитов для контроля. Все вместе займе 2 недели. Шоферить он сможет уже на следующий день после операции. Я плохо себе представляю что с водянкой оболочек яичка можете поделать Вы. Ну а если сможете очень бы хотелось, чтобы наблюдавший его (дедушку) уролог письменно подтвердил факт чудесного исцеления своего пациента. Ну а Вы это свидетельство повесьте на Ваш сайт с целью позитивного PR. Не забудьте только указать имя уролога, чтобы можно было удостовериться, что Вы в очередной раз не вводите в заблуждение людей
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.07.2002, 10:13
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
"Заведомой ложью", Алексей, является вот это ваше утверждение: "Вы говорите о 100% их эффективности, что является заведомой ложью."
А дедушка - он, я так понял, слегка мусульманин. А их с покореженной подвеской в рай не пущают. Вы же знаете, как у фундаменталистов заложников вызволяют: ловят какого-нибудь ихнего авторитета, тисак к энтому месту и "Считаем до трех! Раз...".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.07.2002, 11:41
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда сообщите какова эффективность Ваших технологий при различных заболеваний и как это было изучено. Все просто. Раньше Вы все время говорили, что помогаете практически всем.

Ну а про мусульманина - опять Вы что то темните. Я оперировал не мало представителей этого вероисповедания. По их мнению я ничего им не корежил, а только исправлял.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.07.2002, 17:19
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый доктор Живов!

Простите, за возможно, некоторую назойливость, но все же - вы расскажите, чем закончилась проверка "Хламицида"? Чрезвычайно любопытно... А то как будто все на форуме об этом забыли, и Вы в том числе. Я надеялся, вы расставите все точки над... Д
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.