Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 28.02.2007, 15:02  
du6a du6a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 4 du6a *
Exclamation очень нужен совет!

Доброго времени суток!
Дело в том, что я уже посетила двух врачей эндокринологов и они мне не назначили никакого лечения.А меня беспокоит мое учащенное сердцебиение и некое давление в области щж.
Последний доктор написала в заключении, что это возможно начинающийся тиреотоксикоз, сказала прийти через месяц.
вот мои данные
Т3-2,69
ТТГ- 0,75
АТкТПО-69
FТ4-25,2.
узи : правя доля 18х16х59, объем 8,50см
левая доля 21х16х58, объем 9,74см
перешеек 4мм.
Подскажите пожалуйста, это нормально, что мне никакого лечения не назначают или мне попробовать обратиться к другим специалистам?
Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 28.02.2007, 15:14  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нормальный объем железы и нормальный ТТГ Следовательно, полученные Вами рекомендации правильны
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 28.02.2007, 15:41  
du6a du6a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 4 du6a *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
У Вас нормальный объем железы и нормальный ТТГ Следовательно, полученные Вами рекомендации правильны
Спасибо за ответ!
Подскажите, а как же быть с сердцебиением и давлением в области щж? Нет никаких вариантов ? Благодарю!
Ответить с цитированием
  #4
Старый 28.02.2007, 15:44  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от du6a
Спасибо за ответ!
Подскажите, а как же быть с сердцебиением и давлением в области щж? Нет никаких вариантов ? Благодарю!
С этими жалобами имеет смысл обратиться к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.