Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2013, 01:57
julietjuliet julietjuliet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
julietjuliet *
небольшая боль в правом низу живота перед началом месячных. В кишечнике урчит.

Здравствуйте, мне 19 лет. Всегда беспокоили болезненные менструации,но они постоянные,цикл ровный, все в норме. В последние полгода начала чувствоваться небольшая боль в правом низу живота перед началом месячных. В кишечнике почти постоянно "урчит". Боль была еще ощутимая и редкая, колющая. В последние 2 месяца боль усилилась, появилась так же периодическая боль в пояснице, внизу, справа, иногда начало побаливать и слева.
Прошла обследование. Проверили почки, нашли микролит в почке, врач сказал, что может выходить песок, царапать мочевыводящие пути, и из-за этого появляется боль, выписали лекарства, начала лечение.
Принимаю таблетки Цистон 2 по 2 раза в день около месяца уже. Также 26.08 начала принимать Доксициклин (клещ укусил, для профилактики выписали, однако он оказался чистый)
Гинеколог так же осмотрела (половой жизнью не живу, девственница), сказала, что всё чисто, опухолей нет всё в порядке. Сдавала общий анализ крови, показал небольшое увеличение лимфоцитов, моноцитов, врачи сказали, что анализ хороший. Моча тоже в норме, все показатели.
Однако боль продолжает расти. Сейчас как раз 25й день цикла. В последние 2 дня температура: с утра 35.5 к вечеру поднимается до 38. С утра отечность на лице, слабость, сонливость. Принимала как раз 2 дня назад таблетку от глистов Декарис для профилактики,возможно температура от нее. В правом боку, где начиналась боль, тобишь вверху ягодицы, есть небольшая припухлость(если щупать,не выпирает),вроде шишечки(возможно мне кажется,может и нет ее, придумываю себе), если лечь на спину, то это место "тикает", если нажать на нее отдает колющей болью как раз вниз живота(возможно,в яичник). Но слева есть такая же "шишечка" и она не болит. Пью обезболивающие, т.к. боль уже чаще колет ближе к вечеру, всю поясницу и низ живота. Собираюсь после окончания менструации на 7й день цикла идти делать узи малого таза и мазок на флору. Что может быть за болезнь и какие еще обследования, анализы пройти? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2013, 09:09
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от julietjuliet Посмотреть сообщение
небольшая боль в правом низу живота перед началом месячных.

Собираюсь после окончания менструации на 7й день цикла идти делать узи малого таза и мазок на флору.
Боль, связанная с менструальным циклом, вероятнее всего происходит не от терапевтического заболевания, продолжайте гинекологическое обследование. Хотя повышение температуры возможно потребует повторного осмота терапевта и новых лабораторных тестов.


Цитата:
Сообщение от julietjuliet Посмотреть сообщение
Также 26.08 начала принимать Доксициклин (клещ укусил, для профилактики выписали, однако он оказался чистый)
Принимала как раз 2 дня назад таблетку от глистов Декарис для профилактики,возможно температура от нее.
Пью обезболивающие, т.к. боль уже чаще колет ближе к вечеру, всю поясницу и низ живота.
ЗАЧЕМ(???!!!) лечить то, чего нет? Для профилактики ничего никогда принимать не надо. Сначала выявлям проблему, потом лечим. Хотите искать глистов? Кал - троекратно. Декарис в цивилизованном мире не применяется вообще. Подробно - в ЧаВо в разделе "паразитология".

Обезболивающие - какие, кем назначены?

Укажите Ваш рост и массу тела.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2013, 16:21
julietjuliet julietjuliet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
julietjuliet *
Рост 163, вес 55, в последние 8 месяцев похудела на 15 кг, в связи с изменением образа жизни, рациона питания + на нервной почве.
Обезболивающие пью Кеторол, как и всегда в первый день менструации.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.