Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 18.07.2013, 15:08
Otchayannaya Otchayannaya вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию

Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Otchayannaya *
Помогите советом! Диагностика и лечение паразитов в Москве!

Здравствуйте!
Муж после меня обнаружил в унитазе плавающего красного червя. Ему он показался плоским и с раздвоенным концом, а мне он показался круглым и тонким, мм 2-3 в диаметре и длиной около 10 см. Жаль, что я в панике и в испуге сразу смыла его, как поняла позже, надо было в баночку с водкой и к врачу. Тогда я была дико испугана, а сейчас я даже рада, что это обнаружилось, а то сколько бы я еще жила в неведении, что все мои проблемы из-за глистов. В последнее время я просто была не своя: валилась с ног от усталости, внимания ноль, постоянные депрессии и негативные мысли. Плохое самочувствие, как что так простуды. Жуткие головные боли...
Так вот! Начала искать в городе паразитологов, но их, к огромному сожалению выявлено не было. Пришла к терапевту, та назначила анализ крови. В крови низкий гемоглобин и еще что-то, говорящее о том, что кровь вырабатывается, но она теряется. Энозифалы (или как там они точно называются не помню) были в норме. По моим словам она диагнозтировала аскарид и прописала вермокс. Еще сказала 3 дня подряд сдавать анализ кала.
НО! Во-первых! Как я начиталась, анализ кала не дает точной вероятности того, что там что-то и найдут. И хочется знать кто все-таки во мне там сидит. Аскарида или еще что-то. Тем более есть подозрение, что во мне там может быть и плоский червь, типа цепня, тк у меня волчий аппетит и я не могла и дня провести без 2-х шоколадок! количество еды у меня измеряется кастрюлями и сковородками. Вермокс, как я понимаю, против ленточных не справляется. Вроде бы, самый эффективный метод обнаружения гадов, как я понимаю, это биорезонансная диагностика, когда к телу прикрепляются датчики и они улавливают колебания внутри организма. И он может определить не только наличие гельминтов , но и их виды. Есть возможность приехать в Москву на лечение и диагностику.
Вопросы к моему длинному повествованию:
1) Где в Москве можно сделать эту биорезонансную диагностику на глистов? Где или у кого лучше проводить лечение?
И еще: Если у меня сидит какой-нибудь цепень плоский длиной метров 6, то как от него лечат? Хирургическим путем достают?

Последний раз редактировалось Otchayannaya, 18.07.2013 в 17:01.
Старый 18.07.2013, 16:36
easl easl вне форума
Врач-инфекционист

Поблагодарили 4,878 раз(а) за 4,640 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совместное с мужем разглядывание чего-то там в унитазе наводит на мысль, что и к психиатру надо обратиться совместно, но после получения результатов банального анализа кала.
Цитата:
Постоянные депрессии и негативные мысли. Плохое самочувствие, как что так простуды. Жуткие головные боли...
Все это хирургически не лечится.
Старый 18.07.2013, 16:53

Otchayannaya *
Очень конструктивный и полезный ответ-совет! Ничего не скажешь...
При чем здесь психиатр? Мы же не сидели рядом с унитазом, толкая друг друга локтями и с лупой рассматривая паразита. Да даже если и так... не понимаю сарказма.
По вашему сообщению я поняла, что анализ кала сдавать все-таки нужно.
И что цепней по 6м хирургически не достают. Правильно? а как тогда? Эти змеюки сами из по...ы вылезают?
Старый 18.07.2013, 17:29
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ

Поблагодарили 6,379 раз(а) за 6,060 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Биорезонансная диагностика - шарлатанство. Сдайте кал трехкратно.
Старый 18.07.2013, 17:37

Otchayannaya *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Биорезонансная диагностика - шарлатанство. Сдайте кал трехкратно.
Анализ кала выявит, какие именно паразиты во мне живут?
И скажите, пожалуйста, уж очень интересует меня этот вопрос: как выводят длиннющих цепней по несколько метров из организма?
Старый 18.07.2013, 17:44
easl easl вне форума
Врач-инфекционист

Поблагодарили 4,878 раз(а) за 4,640 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Otchayannaya Посмотреть сообщение
Очень конструктивный и полезный ответ-совет! Ничего не скажешь...
При чем здесь психиатр? Мы же не сидели рядом с унитазом, толкая друг друга локтями и с лупой рассматривая паразита. Да даже если и так... не понимаю сарказма.
Это не сарказм. В психологии есть такой термин - созависимость.
Как минимум, ее следует исключать.
Цитата:
Муж после меня обнаружил в унитазе плавающего красного червя.

Ему он показался плоским и с раздвоенным концом, а мне он показался круглым и тонким, мм 2-3 в диаметре и длиной около 10 см.
Цитата:
... сейчас я даже рада, что это обнаружилось, а то сколько бы я еще жила в неведении, что все мои проблемы из-за глистов...
Наличие паразитарного заболевания еще не доказано, а вы уже рады, что причина всех бед обнаружена.

Цитата:
По вашему сообщению я поняла, что анализ кала сдавать все-таки нужно.
Вот это вы правильно поняли.

Цитата:
И что цепней по 6м хирургически не достают. Правильно? а как тогда? Эти змеюки сами из по...ы вылезают?
Чаще всего именно оттуда.
Старый 18.07.2013, 18:13

Otchayannaya *
easl;1924098]Это не сарказм. В психологии есть такой термин - созависимость.
Как минимум, ее следует исключать.
Муж увидел червя, пришел ко мне в комнату и сказал: "Пойди, посмотри, что в унитазе шевелится." Я пошла в туалетныю комнату смотреть. Одна. без него. По вашему, мы психически не здоровы? Он увидел - сказал мне. Как же надо было себя вести нам, чтобы вы нас к психиатру не отправляли?

Наличие паразитарного заболевания еще не доказано, а вы уже рады, что причина всех бед обнаружена.
Плавающий глист... Кусочки червей на туал. бумаге. Анализ крови. Наличие симптомов (вялость, усталость, частые ОРЗ, головные боли, нервозность, зуд анального отверстия, анемия и тд и тп). Тяжело отрицать наличие глистов. ну и заболевание это крайне распространено

Вот это вы правильно поняли.
Замечательно! Обязательно пойду сдам. Только вот завтра я закончу пить вермокс. Когда после принятия этого препарата можно сдавать анализы? сразу на следующий день? или подождать?

Чаще всего именно оттуда.
он кусками выходит? или сразу целиком? Вот уж действительно, после такого зрелища к психиатру бежать.......................................
Старый 18.07.2013, 18:31
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ

qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Паразитов красного цвета у людей вообще нет. Если Вы сама себе назначили вермокс, непонятно, чего Вы хотите от нас.
Старый 18.07.2013, 20:21

Otchayannaya *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Паразитов красного цвета у людей вообще нет. Если Вы сама себе назначили вермокс, непонятно, чего Вы хотите от нас.
Я написала в своем сообщении, что Вермокс мне прописал врач. Что врач с моих же слов поставил мне диагноз аскориды. Я же в своем сообщении хотела уточнить про анализ кала и его эффективность, на что я получила ответ, а так же хотела поинтересоваться хорошими врачами и клиникой в Москве. По поводу паразитов красного цвета, неоднократно читала, что аскориды питаются кровью и одна за сутки может сьесть до 2 столовых ложек крови. и если аскорида выходит красная, значит, она сыта.
Старый 18.07.2013, 20:39
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ

Давайте Вы не будете меня учить паразитологии. Аскариды не питаются кровью. Совет дан. Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра