Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2013, 20:57
benni benni вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2012
Город: Сыктывкар
Сообщений: 10
benni *
Гайморит и аллергия на пенициллин + аритмии

Здраствуйте!
8 марта левый глаз покраснел с утра, загноился я поехал к офтальмологу, выписала капли офтаквикс, стал капать все хорошо покраснение стало сходить гной уменьшаться, вечером стал ощущать симптомы гриппа, решил принять ремантадин, только прошел глаз на след день вечером дико заломило левую гланду что глотать больно я поехал к лору она поставила тонзилофарингит сказала сдать мазок на грибы кандид и выписала хлорфилипт, таблетки для рассасывания, только я от нее вчера приехал у меня стало ломить нос, горло как ни странно прошло сейчас вообще не беспокоит, но ломит нос, болит голова дико, пол лица слева, в зубы отдает, короче гайморит пошел я опять к терапевту сегодня мне выписали лошадиную дозу амоксиклава 875+125 и изофру я сначала не посмотрел а теперь боюсь пить такую большую дозу амоксиклава потому что в детстве была аллергия на пеницилин рвота и понос плюс врач сказал если будет несовместимость приходи поменяем вот и хочу у вас спросить можно ли пить амоксиклав сейчас или нельзя, причем такую здоровую дозу, если нет что можно поставить на замену, без побочек по сердцу, потому что у меня еще аритмии бывают редко и ночью интервал был удлинен 1 раз. Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.