Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2006, 00:51
anjuta
Гость
 
Сообщений: n/a
Что со мной?!!!!!!!

Извините заранее, если я не по теме, но честно говоря, я даже не знаю куда мне обратиться. У меня летом что-то произошло с волосами. Заранее скажу, что я веду нормальный образ жизни, на вокзалах не ночую и т.п. В марте этого года стала мамой )
А летом заметила на волосах в передней части головы по всей длине волос маленькие точки белые, как перхоть... Мы решили, что это личинки вшей( Хотя откуда - непонятно. Обработали спец. шампунем, пытались вычесать. Вроде получилось. Приехала в Москву - опять. Я все заново сделала. Но самих вошек я не видела ни разу. Ни у ребенка, ни у мужа ничего подобного нет. Короче, это у меня до сих пор на волосах... И не чешется ничего. Не сильно заметно, но всё же. Я не знаю уже, что мне делать! Они бы уже вылупились, наверно... Но что это? Мне в парикмахерскую стыдно идти ((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2006, 21:44
Ellinor Ellinor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 19
Ellinor кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Да, я тоже видела такое!!
У знакомой. Как будто краска (я имею ввиду не для волос, а малярную) белая на волосы попала и не отмывается..
У себя тоже что-то подобное видела.
Тоже непонимаю что это за ерунда такая???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2006, 22:48
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что вам нужно спокойно сходить к дерматологу, т.к. мы по описанию будем долго гадать, гниды это или нет. Стесняться не нужно, дерматологи видят много гораздо более впечатляющих зрелищ. В принципе, это могут быть и не паразиты. Так, после родов изменяется качество сального секрета, слущенный эпителий смешивается с жиром и распространяется вдоль стержней волос в виде белых муфт.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.