Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2012, 07:13
drop drop вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 23
drop *
Беродуал

Здравствуйте, у меня дочь 12 лет, атопический дерматит, пищевая аллергия. Иногда (очень редко) у нее бывает приступ одышки, тяжело дышит это не во время болезней и не вовремя спорта, а как бы реакция на что то вдыхаемое (аллерген). Чаще бывает на даче, если остается с ночевкой. Были у пульмонолога (после пневмонии) под вопросом бронхиальная астма, пока прохожу специалистов. Так вот у меня вопрос: дочери помогает беродуал, есть ли разница как она его принимает делать ингаляцию или можно использовать беродуал-аэрозоль. Просто мне в аптеке сказали что ингаляции безопаснее, чем аэрозоль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2012, 13:26
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,856
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,321 раз(а) за 8,895 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет разницы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.