Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2011, 23:22
Ljubov84 Ljubov84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Кривой Рог
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Ljubov84 *
Трихомониаз у ребенка 3года

Добрый день. У ребенка 3года, начался зуд в ональном отверстии, ее посыпало там прыщичками,, затем зуд перенесся во влагалище, я поехала к дерматологу, меня направили к гинекологу, сдали анализ ребенку (три дня мазки)-трихомоноз выявили. Я проверилась-у меня нету, только воспаление, меня кололи перогиналом для провокации. Сейчас проверяется муж.
НО вопрос в другом, как мне лечить Ребенка, мне предлагают вставлять ей во влагалище катетор и промывать 10 дней, при этом никаких антибиотиков не прописали. Правильно ли выбран способ лечения, подскажите, пожалуйста. Т.к. я не согласна, ведь в кишечнике инфекция то остается! и нужен ли этот катетор для промывания?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2011, 02:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Урогенитальные трихомонады не живут в кишечнике.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2011, 08:15
Ljubov84 Ljubov84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Кривой Рог
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Ljubov84 *
Т.е. все верно, антибиотики не нужны...а хватит одного промывания?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.