Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2006, 08:13
setamm setamm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2006
Город: г. Бишкек
Сообщений: 9
setamm *
Заложенность носа.

Здраствуйте, уважаемые доктора!
Меня зовут Света, мне 23,5 года.
Дело в том, что у меня нет левой доли щитовидки .
Мне в 2004 году сделали опрецию на щитовидку, а за год до этого начались мои проблемы с носом - его стало постоянно закладывать, и через какое-то время я без капель в нос вообще не могла обходиться. Были не сопли, а просто ощущение, что в носу пробки. Я пошла с этой проблемой к ЛОРу и она обнаружила у меня на лимфоузле узел и предположила, что мои проблемы с носом из-за щитовидки и сказала прийти к ней на прием после того как вылечу щитовидку. После операции мне действительно стало лучше и нос не закладывало, но через полгода история с моим носом начала повторяться. Я опять пошла на прием к ЛОРу: она меня осмотрела и сказала, что ничего не видит и направила на ренген носоглотки. Ренген показал, что у меня пазухи чистые, прошла курс прогревания. Стало немного полегче, но все равно я не могу обходиться без капель в нос, сейчас правда я закапываю только утром(когда только просыпаюсь) в обед и перед сном.
Можно ли это как то вылечить? Потому что мой ЛОР просто разводит руками.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.