Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #421  
Старый 12.07.2008, 20:09
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? Поделитесь.
Из Парламента Европы (его еще некоторые источники называют Верховный Суд Европы). Решение принято в 2006 г. Пока его никто не отменял. Вот одна из ссылок
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 12.07.2008, 20:48
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наш странник, по собственным словам, общается с распространителями сетевой компании. Это Гербалайфы, Тяньши, Визионы и прочее барахло.

Я должен вас предупредить, тесное общение с распространителями чудотаблеток может негативно отразиться на вашем психическом здоровье и кошельке.

Получится как с Козлевичем.
С Козлевичем нехорошо.
– Как это – нехорошо? Пьян он, что ли?
– Хуже, - ответил Паниковский, - мы уже боялись вам говорить. Его охмурили ксендзы. (с)

Способы убеждения в таких компаниях схожи с используемыми в различных тоталитарных сектах. И те и другие очень любят доверчивых простаков. Можете сходить по этой ссылке. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Наверняка кто-то да клюнул.
Но перед этим прочитайте лучше

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
В этих цифрах, думаю, не отражены продажи МЛМ компаний, т.к. отследить их, на даный момент, невозможно.
Думаю, налоговые органы должны заинтересоваться.

Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
Подозреваю, что большинство МЛМ дистрибьюторов даже не слышали об этом законе. На их продажи он никак не повлиял. Этот закон ударил скорее по тем кто ведет дистрибьюцию традиционными методами (радио, пресса, телевидение).
Дистрибьюцию через радио и телевизор не ведут. Во всяком случае пока. Может лет так через 100 из телевизора и будет вылезать дяденька и занудно трындеть: Хочешь похудеть, и жить долго и счастливо, спроси меня как, а лучше не спрашивай, а купи таблеточку.
Кстати, основатель Гербалайфа умер в 44 года. От передозировки антидепрессантов. Наверно, совесть замучила.


Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
Логика на удивления проста, как и сам метод
Мочу надо употреблять только собственного "производства" Т.к. в ней "записана" некая информация об организме "производителя" ... которая и лечит ... о как!
Не раскроете тайну, как и чем можно написать информацию в моче? Для начала.
Я уже не спрашиваю про экзистенциальные вопросы, что есть информация, какой смысл в информации, написанной мочей, и пр.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 12.07.2008, 21:08
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
простите, но складывается стойкое ощущение, что Вы тут решили заняться собственной бесплатной черной рекламой. ...
Простите, если создал такое впечатление
Я ничего не рекламирую, т.к. нет никакого желания получить косвенную прибыть от создаваемых мною сообщений.
Когда я впервые пришел на этот форум, мне было совершенно не ясно почему медицина отрицает такой, для меня, очевидный способ поддержания здоровья, как БАД. Сейчас, ситуация поменялась. Я понял на чем основано мнение врача. Получил некоторое представление о доказательной медицине. В связи с этим, хочу особенно поблагодарить за грамотные исчерпывающие ответы и за потраченное на их написание время: Мельниченко Галину Афанасьевну, Анисимову Марию Юрьевну . Интересно читать профессиональные ответы Григория Яковлевича.

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
... вы можете попытаться убедить пациентов, что продукты, которые так активно рекламируете, спасут их от всех болезней, и заработать на них хорошие деньги (врачей, присутствующих на этом форуме, Вы вряд ли убедите в том, что черное- это белое).
НО! не надо, пожалуйста, обманывать хотя бы себя, что Вы в это верите, иначе получается слишком цинично...
Я не считаю БАД средством "от всех болезней". Я понимаю, что факторов, влияющих на здоровье, очень много.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 12.07.2008, 22:42
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от artem_ka9 Посмотреть сообщение
...
Я должен вас предупредить, тесное общение с распространителями чудотаблеток может негативно отразиться на вашем психическом здоровье и кошельке.
...
Способы убеждения в таких компаниях схожи с используемыми в различных тоталитарных сектах. И те и другие очень любят доверчивых простаков. Можете сходить по этой ссылке. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Наверняка кто-то да клюнул.
Но перед этим прочитайте лучше
...
Спасибо за ссылки. С частью из них я уже давно ознакомился. Интернет появился у меня не вчера .
Система МЛМ - это лишь система продвижения продукции. Это не хорошо и не плохо. А вот люди могут превратить систему во что угодно. Любая МЛМ компания стоит на продвижении продукции. Если ценность продукции не соответствует цене, то такая компания, независимо от прочих факторов, - "барахло".
Пока отношение ценности БАД к его цене, в понимании медицины, стремиться к нулю, в этом контексте, любая, продвигающая БАД, система не достойна внимания. Поэтому, давайте не будем говорить про сетевой маркетинг. В этом нет смысла.
Цитата:
Сообщение от artem_ka9 Посмотреть сообщение
Дистрибьюцию через радио и телевизор не ведут. ...
Возможно я подобрал не тот термин. Под дистрибьюцией я хотел дать определение всей системе продвижения продукции со склада производителя к покупателю. Реклама, в этом смысле, - одна из основных частей такой системы.
Цитата:
Сообщение от artem_ka9 Посмотреть сообщение
Не раскроете тайну, как и чем можно написать информацию в моче?
Этот вопрос не ко мне? С уринотерапией и так всё ясно
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 14.07.2008, 08:42
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Я, по совету дискутирующих в этой теме врачей, всё прочитал. И вот мой вывод. Во первых. Даже среди врачей нет единого мнения о эффективности БАД!!!! Одни говорят, что есть БАДы, которые признала официальная медицина, другие ведут смертельный бой за изчезновения добавок. Врачи! Где единство во мнениях? Вы даёте нам повод сомневаться. Во вторых. Существует болшая вероятность контрофактных препаратов у двух направлений, плюс на БАДы нет доказательной базы в рамках официальной медицины. В третьих. Потребитель и дальше будет идти собственным путем, пытаясь помочь себе и близским, используя при этом оба направления.
Лично для меня очень опасен консерватизм некоторых врачей, которые до сих пор прописывают анальгин и аспирин своим больным. А они давно уже запрещены на Западе, как разрушающие структуру крови и разъедающие слизистую ЖКТ.(локальные проявления на постсоветском пространстве). Видно,что и в официальной медицине, претендующей на совершенство, далеко не всё в порядке.
Нет индивидуального подхода к больным при лечении. По общему стандарту "стригут больных под полубокс". И как бы врачи не пытались выглядеть идеально, к сожалению, среди народа существует недоверие к официальной медицине.Логично,что люди вынуждены искать любой путь,чтобы, хоть как то помочь себе. При этом используя шарлатанские методы(пьют мочу, жрут дерьмо сивой кобылы и т.п.) Процент больных увеличивается с каждым годом. Врачи не исключение. И, вероятно, тенденция применения БАДов будет прогрессировать, независимо от беспощадной агрессии медицины.
А для нас, больных, совсем не важно, есть ли научное обоснование или его нет, нам важен конечный результат. За свою жизнь и здоровье каждый отвечает сам.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 14.07.2008, 08:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно - вы ведь и еще один вывод могли бы сделать : уровень подготовки врачей весьма различен, а рентные установки особенно хорошо сочетаются с низким уровнем грамотности
Что помешло вам сдеделать этоит вывод?Чем меньше знаешь, тем легче торговать гербалайфом
Самому довольно сложно отвечать за свою жизнь в реанимации
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 14.07.2008, 09:00
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Знания нам нужны, как воздух! Я готов применять мед.препараты и далее. Только не нужно( я думаю,это логично) По Гербалайфу судить обо всех добавках. Пусть мошенников будет 90%, но 10% есть достойных. В каждой БАД компании есть одна - две фишки интересного продукта, под который реализуют "фуфло". Эффект должен быть, иначе люди бы не покупали с такой стабильностью некоторые БАДы. Компании "бадистов" прекрасно знают о конкуренции с официалами, знают и о козырях своих противников, поэтому и в дальнейшем будут лезть из кожи вон,чтобы предоставить населению альтернативу.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 14.07.2008, 09:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А по каким БАД можно судить обо всех БАд?
то уже новое в научном лексиконе даже нашей много страдальной - судить по веществу Х о Х в степени n

Это покруче собственной отвественности за свое здоровье после отравлений
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 14.07.2008, 09:11
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая госпожа Мельниченко! В семье БАД,не без уродов! Но мне известны случаи, когда врачи ставили неправильный диагноз, лечили не от того, и уносили человека с больничной койки в морг. Не косите косой сразу по всему. Если применять Ваши методы, то больным тоже есть,что сказать о таблетках медицины
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 14.07.2008, 09:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все опять повторится сначала - зачем нам уроды?
Из-за того,что есть дураки -врачи , нужны БАД - уроды?
В принципе, постулат логичен - неграмотные врачи и есть основные втрюхиватели БАДов
Скажите, а в вам оно на фиг? ( в приступе острго летнего неприятия флуда и трепа)
Если вы молоды - к девушкам, на пляж; если стары - туда же, но за витамином Д

Человеком зрелого возраста вы быть не можете - у зрелых людей работа и семья
Зачем им комп, чтобы шлепать глупости?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 14.07.2008, 10:05
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Конечно, у меня нет такого жизненного и профессионального опыта, как у Вас. Согласен с Вами! Нам не нужны ни те, ни другие. Я пытаюсь рассуждать без предвзятости. Или это не нужно? Я сижу на работе, поэтому имею возможность высказать свое мнение и отношение к двум направлениям. В итоге скажу - БАД не считаю лекарством. Доверять не могу ни врачам, ни БАДам. Потому,что всё чаще присутствует негативный человеческий фактор.Всем нужны деньги, а раз так все стараются впихнуть пациенту кучу барахла, авось поможет.... а шлёпаю я "глупости", потому.что тема называется "ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ". Спасибо врачам! Помогли......
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 14.07.2008, 10:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То, что нужно здоровым людям в различные возрастные периоды, хорошо известно - мы много раз писали
Использоывание ЛЮБЫХ химиических веществ ( а растение точно такое же химическое вещество ) без необходимости никому не нужно
В чем вы не можете доверять врачам и в чем вы должны доверяить? В чем ваши проблемы?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 14.07.2008, 10:39
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Не могу доверять врачам по следующим причинам.1) нечестность. 2) Как Вы сами изволили выразиться, некоторые дураки. Не могут вылечить мою 15летнюю язву желудка.3) Как врачи могут повысить иммунитет и убрать аллергию? О других болезнях говорить не хочу - бесполезно!!!
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 14.07.2008, 10:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,385
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,656 раз(а) за 32,730 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким образом, вы рассказлаи нам отом, что в республике МОлдова незнакомы с протоколами обследования и лечения пацинетов с язвенной болезнью?
Вы получите много нужной информации , поискав эти рекомендации
Молдова еще не весь мир - зачем тратить время зря ?
используемые вами словосочетания - повысить иммнитет и убрать аллергию лишены смысла применительно к БАД, а в первой своей части лишены смысла вобще
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 14.07.2008, 11:01
Аватар для azisko
azisko azisko вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Moldova
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
azisko этот участник положительно характеризуется на форуме
Логично! В Молдове знают о том, что язва вызывается какими то бактериями. Но это уже другая тема и я ,действительно, готов почитать о методах в соответствующей рубрике. А это рубрика о БАДах, ах!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.