Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.04.2005, 20:29
even even вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 20
even *
Cрастается крайняя плоть

У меня за последние пол года начала срастаться крайняя плоть. Раньше при сексе она спокойно освобождала головку пениса, сейчас же это не возможно, т.к. значительно сузилось отверстие. Освободить головку стало затруднительно даже в не эрегированном состоянии. Все это доставляет серьезный дискомфорт, несколько раз были надрывы кожи... В чем может быть причина такого состояния и что можно сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2005, 23:04
Viktorovich Viktorovich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2005
Город: Луганск
Сообщений: 1
Viktorovich *
Сенехии крайней плоти, на фоне хронического баланопостита (есла вас конечно устроит такое обьяснение). По сути, дело не сложное, требуется обвести головку у специалиста (так называемое обведение по Шеде), намазать " Спасателем", и далее каждый день, по 2 раза (утром и вечером), делать слегка теплые ванночки, со светло-розовым раствором марганцовки. А после ванночки, выводить головку и наносить "Спасатель". По крайней мере, у детей - этот метод весьма неплох.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2005, 08:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от even
У меня за последние пол года начала срастаться крайняя плоть. Раньше при сексе она спокойно освобождала головку пениса, сейчас же это не возможно, т.к. значительно сузилось отверстие. Освободить головку стало затруднительно даже в не эрегированном состоянии. Все это доставляет серьезный дискомфорт, несколько раз были надрывы кожи... В чем может быть причина такого состояния и что можно сделать?
Эта информация для Вас
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=13776
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2005, 21:26
even even вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 20
even *
Unhappy не было печали...

Спасибо! С темой ознакомился [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и fimoza.net. Дорога мне к врачу.

Viktorovich - я правильно понял, что ваш вариант не связан с хирургическим вмешательством? Или "обведение по Шеде" оно и есть?

В общем, не было печали, есть у меня проблемы и по сложнее
http://forums.rusmedserv.com/showthr...699#post100699
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.