Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2007, 14:37
dikaya dikaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2
dikaya *
Лагинит?

Мне 19 лет. Около года назад проходила мед. обследование, и мазок показал, что у меня лагинит (так было написано в карточке). Врач мне объяснять ничего не стал, но я поняла, что это какая-то инфекция и не очень-то страшная... Мне прописали трихопол 3 раза в день в течение недели. Не помогало.

Симптомы: зуд, водянистые выделения и докасаться очень неприятно, т.к. все опухло...

Я воспользовалась Клотримазолом и по-немногу симптомы ушли.
я успокоилась и подумала, что все - не тут-то было! 5 дней назад опять началось! Я пью трихопол (3 раза в день) и продолжаю пользоваться клотримазолом. Сегодня уже более-менее нормально ощущаю себя.

ужасно боюсь идти ко врачу, т.к. во-первых, я работаю по мед. книжке, и лишний раз рисковать работой я не хочу, во-вторых, очень стесняюсь, т.к. городок у нас маленький и могут распространиться слухи...

помогите, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2007, 21:18
fish fish вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 18
fish *
Я не врач, но это скорее всего вагинит, типа дисбактериоза влагалища что ли. Я бы на Вашем месте сдала кровь и мазок на все ИППП.
Хотя вообще не уверена что имею право сюда писать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2007, 14:16
dikaya dikaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2
dikaya *
Цитата:
Сообщение от fish
Я не врач, но это скорее всего вагинит, типа дисбактериоза влагалища что ли. Я бы на Вашем месте сдала кровь и мазок на все ИППП.
Хотя вообще не уверена что имею право сюда писать.
спасибо, я сомневалась в названии))
странно, что ни один врач не откликнулся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2007, 15:30
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
dikaya!
Для того что бы правильно лечиться нужно знать от чего лечится Те симптомы которые у Вас называются правильнее кольпитом требуют обследования на ЗППП( их еще называют скрытыми инфекциями).
А бесконтрольно пользоваться клотримазолом не стоит.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.