Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2011, 18:42
Snezinka Snezinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 2
Snezinka *
Гормоны.

Уважаемые врачи. Мне 37 лет, рост 178, вес 82 кг. Скажите неужели так всё плохо? Я планирую беременность и сдала анализ на гормоны, сдавала на 9 день цикла. Вот результат: Все гормоны в норме кроме,(как сказал врач)- ТТГ 3.4 мМЕ/мл при норме(0.35-2.5) и Антитела к периоксидазе тиреоцитов 231.75 МЕ/мл при норме(5.61). Свободный Т4 1.06 нг/дл при норме(0.70-1.48)- этот анализ хороший. А вот первые два ТТГ и Антитела сказали что завышены. И Ещё Пролактин 666.46 при норме(25.20-628.53). Врач говорит, что нужно к эндокринологу иначе может быть выкидыш или ребёнок будет с отклонениями при таком ТТГ и антителах с пролактином . Умоляю подскажите действительно ли всё так плохо? Сходила к эндокринологу, она мне назначила Л-тироксин 50. Скажите не много-ли это ? Т.к. она сама же говорит, что если бы не планирование, то у тебя всё хорошо, для нормального человека. Очень жду вашего ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.