Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2014, 20:03
Аватар для karmaVal
karmaVal karmaVal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: окно в Европу
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
karmaVal этот участник положительно характеризуется на форуме
Пиелоэктазия

Здравствуйте уважаемые доктора!
Нуждаюсь в совете. Ситуация такая, у моего сына, в месячном возрасте была обнаружена пиелоэктазия почки на узи. При повторном узи через месяц - патологии не обнаружено. И мы с облегчением выдохнули и спокойно и счастливо зажили дальше.
Но вот 3-4 раза за жизнь, моего сына, были не понятные случаи подъема температуры, без признаков ОРЗ. Мы даже испугаться не успевали, как все проходило и жили дальше.
Решили сделать узи. Пиелоэктазия.
Сейчас ему 4 года и 7 месяцев. Месяц назад, случился такой очередной подъем температуры, а потом как обычно все быстро прошло, но вот сын стал жаловаться что болит спинка. Теперь уже зная, что у него не все в порядке, я запиниковала. Нас зав.дет.отд. положила на обследование. Сделали узи - пиелоэктазия. Сделали урографию - все нормально. Предположительный пиелонефрит отмели. Выписали нас с сопутствующим диагнозом : нервно-артитический диатез. Анализы мочи все хорошие, кроме двух показателей, понижена плотность до 1.008 и сдвиг по HP в щелочную сторону.
Направьте мои мысли и если нужно ноги в правильную сторону. Мне срочно ехать в Питер к нефрологу или к какому врачу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.