Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2022, 18:06
Eugenezzz Eugenezzz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 10
Eugenezzz *
Все таки Лейкемия?

Извините пожалуйста, я сдавал анализ крови из за ухудшения самочувствия, и там очень плохие показатели. Можете сказать , пожалуйста, может ли это быть лейкемия?
Вложения
Тип файла: pdf 0000134779_00061_111521206_e_a_l___3709690_199.pdf (383.0 Кб, 263 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2022, 20:41
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужно очное посещение гематолога, по интернету такие диагнозы не ставятся; иногда такие отклонения бывают после ковида или др. инфекций
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2022, 16:43
Eugenezzz Eugenezzz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 10
Eugenezzz *
Что со мной происходит?

Добрый день, две недели назад начал чувствовать сильную слабость все время. Потом начал замечать что часто просыпаюсь ночью, при этом периодически просыпаюсь в поту. Потом начало болеть горло, и пошла мокрота, охрип голос, появилась небольшая температура. Этот период длился дня 3, потом все прошло. Потом у меня увеличились шейные и подчелюстные лимфоузлы (при этом они болели). В течении недели болеть они перестали, шейные полностью ушли, подчелюстные еще немного увеличены. Сейчас беспокоят общая слабость (трудно на чем то сконцентрироваться) и слабость в мышцах . Я прикладываю свои анализы крови за время болезни. (По первому были признаки бак. инфекции, я пил амоксислав 5 дней , но судя по второму он не особо помог). Что со мной происходит? Может это вообще имунодефицит или лейкоз?
Вложения
Тип файла: pdf 0000132443_00004_110962117_e_a_l___2849883_199 (1).pdf (429.7 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: pdf 0000134779_00061_111521206_e_a_l___3709690_199 (1).pdf (383.0 Кб, 97 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2022, 17:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно ОЧНО посетить гематолога, задавать вопросы - что-со мной - полечите меня по интернету - так же контрпродуктивно, как и по интернету посешать ресторан или курорт. Все темы объединены в гематологии, еше один дубль в любом разделе = ибан! Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.