Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2015, 17:34
larisa1686 larisa1686 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Тверь
Сообщений: 1
larisa1686 *
гиперплазия

добрый день, помогите пожалуйста! Менструация у меня с 14 лет, но с циклом всегда проблемы. Сейчас я замужем, но о детях пока только мечтаем. В 2013 году поставили гиперплазию,были кровяные выделения на протяжении 5 мес.,назначили выскабливание, но картина не изменилась.
В этом году начались выделения с января по апрель. Сменила врача, по результатам узи:гиперплазия 13 мм,двусторонние кисты яичников,параовариальная киста справа. Положили в больницу, пытались остановить кровотечение, капельницы метрогил,глюконат Са,аскорбиновая кислота,аминокапроновая кис-та и гальванизация. При выписке узи: гиперплазия 17,8 мм,киста правого яичника, мультифолликулярный левый яичник. Назначили марвелон и верошпирон. 2 мая начались месячные, сегодня 8 день просто заливает. Пошла на контрольное узи:гиперплазия 11мм,ретенционная киста правого яичника,параовариальная киста справа,мультифолликулярный левый яичник. Опять кладут в больницу, предложили выскабливание или просто лечение на недельку под капельницы.Врач платный,считается лучшим в твери, но разве можно вылечить за неделю или все таки надо делать выскабливание.Ответьте пожалуйста! Мне 28 лет, а улучшений нет, могу ли я доверять своему врачу? Какое должно быть лечение?
Вложения
Тип файла: pdf IMG_20150513_0002.pdf (463.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: pdf IMG_20150513_0001.pdf (801.5 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.