Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2006, 18:06
ИринаС
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите найти психотерапевта

Здравствуйте! Полтора года назад, после полета не самолете, я испытала страх со всеми его последствиями. По приезду домой меня стали сопроваждать панические атаки в транспорте. Обратилась к психиатору, поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство, назначили медекамиентозное лечение, стало немного легче, но панические атаки продолжались появилась повседневная тревога. Обратилась вторично к психиатору, просила другова лечения, но мне сказали только таблетки. Через полгода обратилась к другому врачу психотерапевту, меня он перевел на другие припораты и опять таки никакого психотерапии, сказала, что таблетки мне принимать год и состаяние должно нормализоваться. На сегоднешний день тревога ушла, депрессия тоже, но панический страх перед транспортом остался, одна не могу передвигаться в транспорте, боюсь одна уходить от дома на дальние расстояния, постоянно сопроваждает страх смерти. Помогите пожулуйста найти в г.Москве психотерапевта,практикующего с такими случаями!
И излечивается ли эта болезнь???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2006, 22:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не нужен какой-то особенный психотерапевт.
Поглядите вот этот пост, в нем есть координаты двух психотерапевтов из Москвы, которые у нас консультируют.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.