Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2020, 19:14
Mihailgr Mihailgr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Ярославль
Сообщений: 1
Mihailgr *
Электро-судорожная терапия как последний метод

Здравствуйте, у меня резистентная Параноидальная шизофрения, мою историю болезни можно почитать тут [ссылка удалена модератором]. За прошедшее время успел в третий раз пролежать в психиатрической больнице и получить группу, но меня так и не смогли вылечить, т. е. все лекарства (уже 7 нейролептиков, антидепрессанты) не дают никакого эффекта за исключением лошадиной дозы рисполепта (после которой снижается потливость-для меня это как маркер нормальности), кветиапина-также убирает потливость, возможно снижают температуру, но с рисполепта чувствую себя "овощем", а кветиапин тянет в сон и все. Кроме того меня по-прежнему беспокоит инфекция, врачи разводят руками, опять собираюсь обращаться к иммунологу, который в прошлый раз сказал лечить психику, но чем же мне ее лечить, если ничего не помогает (кроме горячей воды), в этом признался даже мой лечащий врач, отказавшийся в очередной раз менять таблетки. Скажите пожалуйста, где в Москве, в области, близежайших регионах проводят ЭСТ в государственных больницах(НЦПЗ, Алексеевскую, Корсакова не рассматриваю, т. к. на бесплатных основаниях туда очень сложно попасть, а цена на стационар и саму процедуру слишком высокая)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2020, 20:30
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mihailgr Посмотреть сообщение
мою историю болезни можно почитать тут
Ссылка на другой форум удалена, всю нужную информацию выкладывайте здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2020, 13:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
ЭСТ проводят в Алексеевской больнице, в НЦПЗ, в НИИ Психиатрии. Как туда попасть - я не знаю.
В каких других больницах проводят ЭСТ - я тоже не знаю.
Думаю, что ЭСТ бесплатно проводят только в психиатрической больнице по месту жительства.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.