Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2010, 01:17
Zvezdopadddd Zvezdopadddd вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Северный
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Zvezdopadddd *
риск передачи вич

Этот случай произошел 2 года назад, однако я по-прежнему боюсь и не перестаю думать(я очень мнительный человек). Я делала в больнице уколы и мне показалось, что медсестра укололась шприцом прямо непосредственно перед тем, как начинать делать забор лекарства этим же шприцом. Как вы считаете, каков риск передачи ВИЧ? Помнится, перчатки она надела только перед осуществлением укола и укол она делала другим шприцом, но лекарство было набрано тем шприцом, которым она предположительно укололась! Я вся измучилась, так как боюсь идти сдавать анализ, поскольку мне вновь может показаться, что там кто-нибудь уколется. Что бы вы могли сказать по этому поводу?Спасибо.
  #2  
Старый 03.09.2010, 01:40
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу сказать, что с учетом такого страха всего - надо идти к психотерапевту.
  #3  
Старый 03.09.2010, 01:42
Zvezdopadddd Zvezdopadddd вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Город: Северный
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Zvezdopadddd *
То есть, Вы считаете, в данной ситуации риска не было?Даже если предположить, что мне не показалось?
  #4  
Старый 03.09.2010, 08:00
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я считаю, что если человеку кажется, и он боится кошек и медсестер - ему надо идти к специалисту. Я не буду Вашу панику поддерживать, это вредно для Вас.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): боится здоровых домашних кошек
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.