Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 00:43
Nikush Nikush вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2006
Город: Город-сказка, город-мечта
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 6
Nikush этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Unhappy Безопасность ношпы во время беременности

Уважаемые доктора, помогите, пожалуйста!
За последнюю неделю мне пришлось сильно попереживать. Проблма вот в чем.

Мне 29 лет, 165 рост, 65 кг вес, идет 26 неделя беременности.
Неделю назад меня настигла почечная колика - вышел камушек, сейчас темп. нет, в моче есть эритроциты 2700, в остальном все показатели мочи в норме.

Уролог в больнице мне прописал принимать в течение 30 (!) дней ношпу по 2 таблетки 3 раза в день, а также по такой же схеме канефрон. Скажу сразу ,что на одном узи (сделанном в жк) камешки размером до 3 мм нашли, в больнице неделю назад - нет (я так понимаю на узи камни до 5 мм увидеть трудно и если кто-то их увидел, то не факт что это именно камни)

Вопрос, который меня мучает - насколько безопасна ношпа для ребенка в такой схеме на моем сроке????я боюсь повторения колики... спасибо!
  #2  
Старый 04.12.2008, 18:46
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более подробно написано здесь: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=69237.

Тема закрыта, т.к. дублировать запрещено правилами.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.