Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2008, 12:38
Vikulichka12 Vikulichka12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Кувейт
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vikulichka12 *
Question Больно очень, но к какому доктору не знаю.Подскажите!!!

Доктор помогите мне пожалуйста и дайте совет, я просто не знаю куда обратиться. Со мной происходит что-то странное, У меня появляется Боль в грудной клетке, вначале становится комок сухой по рехней части гр.кл. потом при глотании тупая боль передаётся в вернюю чать позвоночника и даёт ощущение как буд-то его кто-то ломает и от позвоночника эта боль переходт в стороны под лопатки как-бы сжимая все лёгкие и переходя в грудину. Ощущение такое как буд-то камаз переехал, очень больно. Это всё происходит схватка образно, появляется пустая отрыжка. На некоторое время проходя и снова сжимая. Сейчас у меня уже 23 недели Б, до Б такого никогда не было за Б. это уже 3й раз. Очень больно. Подскажите пож. к какому доктору хотя бы примерно можно обратиться с этой проблемой?
Спасибо большое за ваши ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2008, 09:59
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начать с терапевта. Послушать, пощупать надо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.