Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 11:30
Noeg Noeg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 2
Noeg *
Exclamation Боль в областе локтя.

Ув. врачи! Помогите разобраться в моей проблеме. Во-общем начнемс, около 7-8 лет назад я упал с турника на правую руку, она начала болеть, перелома не было, делали снимок, кости целые, связки тоже, ездили к специалистам, они сказать толком нечего не могут. Каждый раз на погоду ноет локоть в том месте на которое я упал, да и не только на погоду, месяц назад начал заниматься в тренажерном зале и чувствую, что скорее всего мне придется прекратить тренировки, от упражнений на трицепс я вообще пока отказываюсь, даже если слегка нажать на область чуть выше локтя, то я испытываю боль, разгибая руку по утрам тоже чувствую боль. Общался с тренером зала по этому поводу он сказал, что возможно у меня защемлен нерв в локте, даже не знаю что думать. Регулярно мажу руку финалгоном и диклафенаком, наношу йодную сетку, мне посоветовали попрактиковать компресс мочи, пока не делал, но чувствую попробую, я на всё согласен. Подскажите пожалуйста, что мне делать? =(
Сергей, 21 год. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 14:39
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо как минимум выполнить рентгенограммы локтевого сустава и нижней трети плечевой кости, а потом обратиться к ортопеду для очного осмотра и консультации. Финалгон и тому подобные средства раздражающего действия пока забудьте, мочу тоже, до консультации не применяйте физиолечение и мануальные процедуры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2009, 13:06
Noeg Noeg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Киев
Сообщений: 2
Noeg *
Я всё это делал! И снимки и ходил к спецу, который пощупал-пощупал и сказал что б я мазал деклафинаком или какой то дорогой мазью, не помню название. Боль так и не прошла. Кости и суставы на снимках целые!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.