Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.10.2008, 20:39
samsalabim samsalabim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2
samsalabim *
Незнаю как объяснить

У меня не получается правильно и последовательно излагать свои мысли, немогу решить что нужно говорить а что нет, это одна из моих проблем, и она мешает мне рассказать об остальных, мой мозг просто взрывается когда я о них думаю, но я попробую. Я постоянно чувствую какоето помутнение разума, ощущение тупости, тяжести и пустоты в голове, немогу нормально мыслить, меня терзают любые поступки прошлого, и есть проблемы с памятью. В последнее время стал очень пассивным, немогу работать, общаться с людьми, ничего не доставляет удовольсвтие, чувствую вялость и безисходность. Если иду по улице и ощущаю на себе чей-либо взгляд у меня начинают подкашиваться ноги, а при разговоре с малознакомым человеком начинаю сильно нервничать, говорю монотонно и неуверенно, голос какбудто подсаживается. Иногда спасает алкоголь, начинаю чувствовать себя более менее хорошо, но потом становится еще хуже. Это не все мои проблемы, остальные мне сложно сформулировать, при мыслях о них начинает болеть голова. Я незнаю что мне делать, но жить больше так немогу. Скажите, что со мной и как мне быть? Мне 21 год, живу в Петербурге.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2008, 21:34
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Во-первых, Вы хорошо описали, что с Вам происходит.
Во-вторых, ответьте, пожалуйста на тесты и результат выложите сюда, в Вашу тему.
В-третьих, о себе подробней: как давно у вас такие проблемы, куда обращались ( к психологу, психотерапевту)? Были ли черепно-мозговые травмы.
Собираетесь ли обратиться к психотерапевту очно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2008, 22:16
samsalabim samsalabim вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2
samsalabim *
Цитата:
как давно у вас такие проблемы
они начались постепенно, лет с 14, сложнее всего последние 3 года.

Цитата:
куда обращались ( к психологу, психотерапевту)?
не обращался

Цитата:
Были ли черепно-мозговые травмы.
не припомню, вроде небыло...

Цитата:
Собираетесь ли обратиться к психотерапевту очно?
хотелбы, только незнаю к кому и куда обратиться...


Цитата:
ответьте, пожалуйста на тесты и результат выложите сюда, в Вашу тему.
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 27.
--------------------------------------------------------------------------------
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.



Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.



Шкала эмоциональной возбудимости

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.



Индивидуально-типологический опросник

Ложь: 5
Аггравация: 3
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 3
Агрессивность: 5
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 9
Тревожность: 7
Лабильность: 6
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...



Торонтская алекситимическая шкала

Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.