Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2009, 15:00
ilana03 ilana03 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: israel
Сообщений: 1
ilana03 *
Дюфастон при задержке месячных

я запуталась.. в теме- ": Дюфастон во время беременности"--- пишится что этот апарат применяется как лечение при беременности или выкидыше.. немного сложно читать на руском с использованием терминов.(но думаю я всё же поняля правильно))). обьясните пожалуйста
-- мне выписали пить его 5 дней 2 раза в день из-за долгой задержки.. (на всё 100 что нет подозрения на беременность).. я так и не поняла какая связь.. м/у вызывом месячных и лечением при выкидыше.. и если этот апарат может вызвать месячные то почему и используют при лечении беременности..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2009, 15:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая пациентка ! вы разместили свое сообщение с нарушением правил форума , за что будет сделано замечение
Что касается собственно сообщения ,то дуфастон Вам назначен по поводу , не имеющему отношения к теме
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.